Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа QuickHackKit
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Обсуждение смартфонов на Symbian OS 9.x и приложений для них > Системные
Страницы: 1, 2, 3
Bender
QuickHackKit - Самый простой и быстрый способ на сегодняшний день для взлома Вашего смартфона!

Данный пакет позволяет установить:
- SecMan от BiNPDA (В нем можно установить корневой сертификат (Leftup + BiNPDA) для N-Gage 2 игр и приложений, и отключить проверку capability)
- InstallServer (Необходим для установки приложений без подписи и с просрочеными сертификатами)
- Ldd драйвер для CapsOff и CapsOn (необходим для отключения капабилити, если не хотите пользоватся секманом)

Установка:
- Устанавливаем SIS пакет в память смартфона и нажимаем на появившуюся иконку
- Ждем пока не всплывет сообщение с просьбой перезагрузиться, после чего нажимаем Ok
- Перезагружаем смартфон и радуемся взлому

Нюансы:
[!] При установке оставляем галочку только на одной версии InstallServer для своей версии Symbian
[!] Всего галочки может быть три: SecMan, InstallServer и драйвер Ldd для вашей версии Symbian
[!] После завершения установки в диспетчере приложений можно удалить QuickHackKit, это не затронет работу программы
[!] Если напишет файл поврежден, то нужно в SecMan нажать Turn Plat sec Off и потом удалите через X-Plore файл x:/sys/bin/installserver.exe

Минус программы:
[!] Не работает на новых прошивках!..

-> Скачать QuickHackKit <-
Артур15
Цитата(Bender @ 10.1.2009, 2:27) *
Минус программы:
[!] Не работает на новых прошивках!..

А тоесть. Ни как даже не пытайтесь взломать следущие смартфоны
Nokia N82 с 30 прошивкой
Nokia 5320 Xm с 3.26 прошивкой
Nokia 6110 с 6.01 прошивкой
Nokia 6220 с 3.23 прошивкой
Nokia E65 c 4.0633 прошивкой
Nokia Е66 с 110 прошивкой
Nokia Е71 с 110 прошивкой
Nokia E90 с 300 прошивкой
Nokia N79
Nokia N85
Nokia N96
Ну и наверное Nokia 5800 Xm тоже нельзя взломать!
MeTAL
Цитата(Артур15 @ 10.1.2009, 10:48) *
А тоесть. Ни как даже не пытайтесь взломать следущие смартфоны
Nokia N82 с 30 прошивкой
Nokia 5320 Xm с 3.26 прошивкой
Nokia 6110 с 6.01 прошивкой
Nokia 6220 с 3.23 прошивкой
Nokia E65 c 4.0633 прошивкой
Nokia Е66 с 110 прошивкой
Nokia Е71 с 110 прошивкой
Nokia E90 с 300 прошивкой
Nokia N79
Nokia N85
Nokia N96
Ну и наверное Nokia 5800 Xm тоже нельзя взломать!

так точно, не взломаются!
Артур15
MeTAL, Другими способами тоже нельзя.
Smartformer
Цитата(Артур15 @ 10.1.2009, 13:38) *
MeTAL, Другими способами тоже нельзя.

Разработчики закрыли эту дыру на новых прошивках и на новых версиях Symbian... способа их взлома пока не существует.
Netbus
В миня после усттановки проги было все ок.Потом поставил каспера а там ключ неверний и удалил.Скинул с нета пропатчений каспер 7 при установки пишет "не предпставлини права".Пробывал переустанавливать секмана соровно то самое.
Bender
Netbus, дело не во взломе, скорее всего дело с хвостами удаленной программы...
Serzh3
Артур15, я думаю ты хотел написать не 6110 с на прошивке 6.01, а 6120 с.
Pros
тьфу тьфу тьфу вроде взломал)) спс...
arena2
А если тел не перезагружается, значит не взломал?????

И вобще как узнать взломан он или нет????
Артур15
Serzh3, Нет я правильно написал. 6120 я в список не внёс. но знаю что его тоже с 6 прошивкой не поломать.
jamdzr
Цитата
И вобще как узнать взломан он или нет????

открываешь файловый менеджер X-plore (который тебе советовали выше установить), открываешь диск С и если у тебя открываются папки Private и SYS для просмотра файлов, то телефон взломан.
Pretoreanec13
Я взломал и доволен,все норм)
ram_say
а какие галочки ставить для N73 ?
EdoX
Цитата(ram_say @ 23.1.2009, 2:43) *
а какие галочки ставить для N73 ?

installserver 9.1 + binpda security manager
alek369
А что же делать если X-plore не поставил и при установки ошибся? Теперь новые программы не ставятся (X-plore) и удалить файл x:/sys/bin/installserver.exe не получается, потому, что X-plore нет, а по другому я файд installserver.exe не вижу. Через Total commander я этот файл, чтобы его удалить, не нашел. Как можно переставить программу или удалить программу?
MeTAL
alek369, делай хард резет!
ppsbkwmcrs
Nokia 3250. Прошивка v4.60. Установил BiNPDA Security manager,InstallServer 3250 и CapsOFF Driver Symbian 9.1.
Смартфон перезагрузился.Доступа к "С:\sys" и "С:\Private" НЕТУ!.
Почему?
Thrillah
ppsbkwmcrs, попробуй зайти в secman и изменить значение "turn plat. security off/on" (первый же пунктик меню)
ppsbkwmcrs
Цитата(Thrillah @ 25.1.2009, 21:59) *
ppsbkwmcrs, попробуй зайти в secman и изменить значение "turn plat. security off/on" (первый же пунктик меню)

Спасибо,получилось!
А для чего там Install root certificate? его надо ставить?
Thrillah
Оставь как есть. Смарт же взломался? Доступ к сис и приват есть? Что ещё нужно..
rimon
Цитата(ppsbkwmcrs @ 25.1.2009, 22:12) *
А для чего там Install root certificate? его надо ставить?

надо
Unforgiven1488
Взломается ли таким способом Nokia N 81 (обычная, не 8 Гб). Версия прошивки: 20.0.056? И какие там где галочки ставить нужно?
И ещё вопрос, в целом, после взлома каким-либо способом, можно перепрошивать телефон на более новую прошивку, взлом которой либо невозможен в первоначальном состоянии, либо это неизвестно?
rimon
Unforgiven1488, Взломается, галочки первая, вторая и последняя, а перепрошиваться незачем
IIpu3pak
помогите- не установил X-Plore... тело не может установить ни одного приложения... пишет файл поврежден... я ничего не могу поставить((( пожалуйста умоляю вас разжуйте мне как это все исправить... (был бэкам от старой прошивки- не помог)
MeTAL
IIpu3pak, делай хард резет! и вследующий раз, когда будеш взламывать смарт с помощью этой проги, ставь галочку только напротив своего инстал сервера (для своей симбы)
IIpu3pak
так вообще как мне сделать так, что бы телефон мог приложения записывать???? ну если я не сделал хард резерв... что мне сейчас то делать? как эту проблему решить?*опыт я из этого уже извлек*
MeTAL
Цитата(IIpu3pak @ 20.2.2009, 7:09) *
так вообще как мне сделать так, что бы телефон мог приложения записывать???? ну если я не сделал хард резерв... что мне сейчас то делать? как эту проблему решить?*опыт я из этого уже извлек*

Кроме хард резета, тебе не чего не поможет! Как сделаеш, заново взломаеш, только галочку напротив своего инсталсервера ставь.
IIpu3pak
я извиняюсь... я не правильно прочитал хард реСЕТ.... я его прочел как хард реЗЕРВ ))))) спасибо за помощь!!!!
Bellz
Блин у меня 6120с с 6 прошивкой,а как ее понизить?
Crazy_Off
Bellz, читай "перепрошивка". пользуйся поиском и смотри прошивку в режиме dead mode
rimon
Bellz, Не нужно ее понижать, взломай новым способом: http://www.nokia.bir.ru/forum/index.php?showtopic=4879
alfafiles
Так народ выручайте, у меня N73
- поставил эту прогу, оставил только SecMan, InstallServer и драйвер Ldd для 9.1 но после инстала при попытке поставить что то еще стал писать файл поврежден,
- как я понял нужен хард ресет...
- нашел у вас ту пишется что для этого нуна в выключенном состоянии зажать *,3, зеленая кнопка. - но при этом после включения (я продолжаю держать) не чего не происходит, проги не инсталятся контакты есть....
помогло:
Цитата
*#7370# - полный сброс. (стирается софт, телефонная книга, смс и т.д)

после сего телефон сблосился и все его настройки... но при попытке проинсталить по новой хак пишет что нет карты памяти? а она здесь причем? я же пытаюсь на телевон ставить а не на флешку....

и еще какие есть варианты полного ресета???
alfafiles
блин проинсталил заново, выбрал тока первую позицию и InstallServer 9.1, выбрал ставить на телефон, установилась, запустил ее, она перегрузила мобилу псле чего опять проги не ставятся
ДА ЧТО НЕ ТАК????????
Kena
нужно зайти еще раз в программу, установить рут сертификаты и включить взлом
alfafiles
Kena, и включал on, и off, проги не ставятся... поврежден файл...
какой режим должен быть?
Kena
рут сертификаты нужны
а режим должен быть on
alfafiles
Цитата(Kena @ 28.2.2009, 18:32) *
рут сертификаты нужны
а режим должен быть on

именно так и стоит, но проги не ставятся....
при кстановке хака сколько компонентов ставить все три для 9.1, или два, или только инсталлсервер?
chizhika
на н82 с 30-той прошивкой пашет?
MeTAL
chizhika, нет
Serzh3
Привет ВСЕМ!!!
Ребята нада Ваша помощь. Надо взломать 5500.
При использовании QuickHackKit дает доступ к системным папкам, а вот приложения не устанавливаются.
Жду помощи (Ваших предложений).
chizhika
вот чем она мне и не нравиться,эта вонючая 30-тая прошивка...
Остаюсь на 20-той...
Serzh3
Людиииииииии, есть кто живой?
V_I_P
Цитата(Serzh3 @ 28.2.2009, 19:07) *
Привет ВСЕМ!!!
Ребята нада Ваша помощь. Надо взломать 5500.
При использовании QuickHackKit дает доступ к системным папкам, а вот приложения не устанавливаются.
Жду помощи (Ваших предложений).

По подробнее....
Serzh3
Оставив хрестики на BINPDA Security..., InstallServer 5500, CapsOff Driver 9.1 - устанавливаю, смарт перезагружается. Инсталлирую серт с программы и открываю доступ к папкам (системным).
При установке ломаного Каспера пишет "ошибка серта, обратитесь к поставщику", тоже происходит при установке файлика к TTPod 3.20.
С этого выходит что смарт не взломан, хотя и доступ есть к системным папкам.

Какая причина может быть?
TILL
а 5320 с по 04.13 ломается этой прогой?
gubanov
пожалуйста помогите! у меня N73 все сделал: усоновил X-plore 1.22, скачал и установил QuickHackKit оставил галочки на installserver 9.1 + binpda security manager перезагрузил телефон, а папки Private и SYS так и не появились. что делаю не так?
rimon
gubanov, Во-первых нужен специальный Икс-плор для взломанных смартов, а во-вторых в настройках икс-плора должно быть включено отображение скрытых папок и файлов
korviik
почему у меня при установки QuickHackKit да и всех приложений пишет что файл поврежден 11.gif
pravomax
Цитата(korviik @ 11.3.2009, 14:28) *
почему у меня при установки QuickHackKit да и всех приложений пишет что файл поврежден 11.gif

Смарт отформатируй. Только это тебе поможет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.