Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какова Ваша скорость интернета?
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Компьютеры > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Аббас-кубанский
Безлимит 64 kbit/s за 600 руб в месяц. Самый лучший вариант в сельской местности Краснодарского края - от компании ЮТК (Disel Unlim 64) ! Если провайдер обанкротится то ........ Keine panik nach unsere Titanik - после 2012 года говорят будет 512 kbit/s.
Lexasssss
Безлим 600р. На 8 надо переходить,сумма та же..

Crazy_Off
у нас в коми по-прежнему безлимитка 950 р в месяц. скорость максимум в пиковый момент 12 кил :))))) СЗТ - козлы!!
dimg01
2000 кб\сек.220 р.
Crazy_Off
посмотрел видео. такое можно сделать только если ты работаешь в связи. в конторе, где работает мой друг (ну, и приятели) есть и не такие скорости. только дело в том, что они не наглеют и не пользуются своим служебным положением. а так, впринципе, ничего удивительного.

да. и еще. на фоне явно не окно авалинка или мюторрента. простой браузер. так что я склонен верить, что не с шары.
Crazy_Off
посмотрел видео. такое можно сделать только если ты работаешь в связи. в конторе, где работает мой друг (ну, и приятели) есть и не такие скорости. только дело в том, что они не наглеют и не пользуются своим служебным положением. а так, впринципе, ничего удивительного.

да. и еще. на фоне явно не окно авалинка или мюторрента. простой браузер. так что я склонен верить, что не с шары.
dimg01
Рекламный ход провайдеров при подключении 150 р в месяц за 1000 кб\сек,в течении двух недель.
Кабель до компа у всех провайдеров бесплатно при оплате 2-х месяцев безлимита.Это правило.Пока такие расценки.
А так от 200-450 руб за 2000 кб,450-600руб за 5000 кб\сек.
Я о безлимитном.
Shyrik_kz
У нас безлимит со скоростью 256 кб/с стоит 5000(1000 в рублях), Если скачиваешь больше лимита в 10гб("Безлимит" 107.gif ), скорость урезают до 64 кб/с, а со следующего месяца востанавливают.
zZzcheb
у нас за 555 р -1310 кбит/сек , ночью 2620 кбит/сек (безлимит)
Аббас-кубанский
Цитата(zZzcheb @ 24.9.2009, 17:36) *
у нас за 555 р -1310 кбит/сек , ночью 2620 кбит/сек (безлимит)

Штоп я так жил....

h**p://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs

disel unlim 64 kb/s смотрите и завидуйте 113.gif 101.gif
vitalik-chur
урааа товарищи,мой провайдер наконец то ввёл нормальные тарифы,со следующего месяца я переключаюсь на 5 мегабит всего за 800 рублей... 03.gif 03.gif 03.gif 03.gif
_http://orsk.ufanet.ru/internet/tarif/
STRELETS
незнаю сколько это будет в килобитах(в этом я не силен)-но у меня 10 Mbps
Артур15
vitalik-chur, 5 метров в секунду что ли? Зверская скорость:)
MorDa
Артур15, 5 мегаБИТ\сек = 640 килоБАЙТ\сек.
Артур15
MorDa, Ясно:) а как ты мега биты перевел в килобайты?:)
MorDa
Артур15, жжёшь)))

Итак, мы знаем, что 1 байт - это 8 бит. А 1 мегабит\байт (не важно) = 1024 килобит\байт.

Значит 5мегабит = 5120килобит. Чтобы из килоБИТ получить килоБайты, нужно 5120 разделить на 8 (количество бит в байте). Получаем 5120/8=640 килоБайт=0.625 Мегабайт.

Всё)))
Артур15
MorDa, Ясно:) спасибо за объяснение:)
vitalik-chur
Артур15 для нашего "городишки" эта скорость очень высокая и цена нормальная.
А вот Москвичам везуха во всём... за эти 800 рублей там наверно 50 мегабит подключат 06.gif
Артур15
vitalik-chur, Да мне бы хоть 50 Кб в сек я буду счастлив)))))
Meron3
Тут у одного товарища
MrJackN72
Цитата(Meron3 @ 26.10.2009, 17:44) *
Тут у одного товарища

Сообщение отредактировал Meron3 - Сегодня, 17:45
Эскизы прикрепленных изображений
Уменьшено до 34%

300 x 135 (20.62 килобайт)

А разве гигабитный интернет уже у кого-то есть??? Кстати у меня уже давно 600 кбит/с- надеюсь на новый год сделают хотя бы мегабит-полтора...
Sasha156
качаю и раздаю со скоростью до 1.2 мбит. хватает) (оператор пчелайн)
senson
Безлимитный до 3072 Кбит/с. за 550 руб/мес.
Meron3
MrJackN72, у него вчера инет глючил и такой скрин сделал
MrJackN72
у меня опять повышение скорости, теперь 850кбит/с
Agent003250
Безлимит 256 кбит/сек за 1500р. :( В городе один провайдер...
vitalik-chur
Цитата(Agent003250 @ 2.11.2009, 11:27) *
Безлимит 256 кбит/сек за 1500р. :( В городе один провайдер...

цена жесть
Agent003250
Цитата(vitalik-chur @ 2.11.2009, 12:56) *
цена жесть

А качествооо... гавнище полное, постоянно дисконекты (((

128кбит 800р, 512кбит 2700р. провайдер просто а*уел! Гори в аду ЮТК!
Артур15
Капец! У меня сейчас интернет так сказать полезно глючит))) Ни знаю почему но на ю тубе есть одно видео. Так когда я его через Fair Fox качаю то интернет качает его СО СКОРОСТЬЮ 800 КИЛОБАЙТ В СЕК!!!!!!! Я даже видео записал!!!! Реалньо почти за 50 секунд скачал 40-ка метровое видео! Пробовал скачать другое видео так он качает х со скоростью 17 (Обычная скорость. Всегда так было) И вообще с других сайтов файлы тоже с низкой скоростью но ИМЕННО ЭТО ВИДЕО С ЮТУБА качает быстро. Как это может быть?

Вот сылка на видео
_http://www.youtube.com/watch?v=3sE0UWZTQTg&feature=related
Артур15
Вот видео. Только под конец видео тупит:)
vitalik-chur
Артур у тебя и видео кэшируется довольно быстро...
Артур15
vitalik-chur, Ага. Как станица открывается сразу же видео воспроизводится. А вот другие ролики с ю туба с обычной скоростью....
vitalik-chur
Артур странно и загадочно... 06.gif
Артур15
А я же в первый раз так обрадовался. Просто интернет не работал где то с 3 дня до 8 вечера. И когда он вновь заработал, сразу я начал качать это видео. Увидел эту скорость, так обрадовался, аж со стула подпрыгнул. А когда узнал что это только это видео так качается. Разочаровался....
Аббас-кубанский
У меня тоже увеличили в 2 раза (650 руб в месяц - безлимит)

MrJackN72
у меня тоже в начале месяца повышение было, а на Новый год ещё вроде обещают...
MorDa
Аббас-кубанский, ого. А что ж так дорого за 128 Кбит??
Артур15
MorDa, Я так же плачу за 128 Кбит.
vitalik-chur
вот тарифы и расценки моего провайдера,мой тариф чёрным выделен.
vitalik-chur

глюк какой то,вместо моих 3 мегабит 34 показал =)))
Артур15
Такая вот скорость получается когда сижу через 3G (3G телефона подключенного к компу)
MorDa
Артур15, приличненько. Аплоад правда низковат...
Артур15
MorDa, Я редко что либо загружаю. Да и 64 килобайта в сек тоже нормально для меня:)
MorDa
Артур15, а что со скриншотом? С лупой чтоли снимал?
Артур15
MorDa, Нет. Просто скрин со старого экрана. Там разрешение 1280х1024 по моему..
vitalik-chur
Артур15,
windows 7 себе поставил?? =)
Артур15
vitalik-chur, Да но только на старый комп:)
Артур15
Сегодня скорость закачки была горазго выше чем выдал speedtest. Но я заметил что он только с этого сайта так качает.
vitalik-chur
Цитата(Артур15 @ 24.12.2009, 6:18) *
Сегодня скорость закачки была горазго выше чем выдал speedtest. Но я заметил что он только с этого сайта так качает.

практически 3 мегабита
Артур15
Интернет 4G в Краснодаре сегодня начинает платную эксплуатацию. Закончился тест режим и теперь придется платить. Все пользователи ждали этого дня потому что в платной эксплуатации обещали скорость поднять. И вот видео как он раньше качал с нашего сайта.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот завтра уже должна быть скорость больше. А на видео кстати он рывками как то качает. То резко скачает метр то по 300 кб качает. И это как ни странно только радует:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.