Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какова Ваша скорость интернета?
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Компьютеры > Интернет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
82
Mazai, не думаю. Он показывае5т скорость в данный момент времени, мгновенную скорость. А наро часто смотрит скорость по скачке файлов с Интернета. А это разные вещи. На серваке сайта ограничитель может быть или при большой нагрузке скорость будет уменьшаться.
EdoX
444 кбит ~ 50кб/сек.
Так что все правильно
rimon
Входящая - 225 кб/с, Исходящая - 186 кб/с, показал Speedtest. По тарифу скорость 256 кб/с, качает на скорости не больше 30 кб/с с внешки. И ограничение какое-то еще на объем, ХЗ какое
Bender
Цитата(rimon @ 17.1.2009, 22:08) *
Входящая - 225 кб/с, Исходящая - 186 кб/с, показал Speedtest. По тарифу скорость 256 кб/с, качает на скорости не больше 30 кб/с с внешки. И ограничение какое-то еще на объем, ХЗ какое

У тебя провайдер ТВТ?
Mazai
82, будь мил подскажи,какой прогой воспользоваться,чтоб ответить на вопрос темы,я пока не голосил?
rimon
Bender, Не, Домру. Судя по скорости и стабильности компания называется правильно:)
82
Mazai, тут прога не нужа. Заходи на _www.speedtest.net Там появится карта, жёлтым треугольничком будет выделен твой город (скорее всего) Щёлкаешь на него, он тестирует, выдаёт результат)
Crazy_Off
Mazai, DU Meter
Artishock
6мбит/512кбит
Crazy_Off
Artishock, о! немчик вернулся! :) наверно разбит канал на спутник и еще чего-то ;)
Artishock
Crazy_Off, :-) я и не покидал вас. Просто в школе завал был:)
tIgRAki
Вообще 2048 Kbps/256 Kbps,но в реале ток ночью подбирается к 2.1Mbps (1.8Mbps/180Kbps) а так днём около 1-1.5 Mbps всего,выше не желает лезть.
Crazy_Off
tIgRAki, и с такой скоростью она, типа, не успевает с нами общаться (с нами, Crazy_Off-ом). наверняка где-то по злачным местам в картишки рубитесь, мадам? ;)
Hater
В Великом Новгороде живу, datacom-безлимит 320 kb\s, качает с внешки на скорость 38~28 кб\с
tIgRAki
Crazy_Off,не поверишь,в картишки вообще не рублюсь,качает днём до 100-120 kb/s а ночью за 200 прыгает,но вот странная штука,странички подвисают,тобишь открываются с запозданием 122.gif ,но у меня правда постоянно чё нибудь на закачке висит.
Crazy_Off
tIgRAki, и сто пуд антивирь или файрволл :) вот они и тормозят. значит не в картишки рубишься, а в тетрис на деньги в клубе :)
tIgRAki
Crazy_Off,ну файрволл у меня стеночка родная стоит,причём спокойная и довольно функциональная,а ДохтарВеб ток когда обновляется подвисает чуток,даже не знаю чё за поганец мне скорость подгаживает в браузере.
Crazy_Off
tIgRAki, вот и сноси их к бабушке мальчика Бени... чаще будем видеться. ну, это конечно если вы захотите....
MorDa
Хочу Вам поведать о пережитом мной "шоке"))
Была значит у меня скорость 1Мбит/с. (реальная - не выше 0,8-0,9). Но сегодня, как обычно запустив юТоррент, я не поверил своим глазам, т.к. он показывал больше полутора Мегабит/с. Решив что я (или провайдер:)) схожу с ума :), пошёл проверять скорость на известный всем сайт... Там примерно та же цифра. Оказалось что провайдер (наверно всё из-за того же "кризиса") просто сам (автоматически) сменил скорости абонентам. Т.е. скорости повысились в два раза, но за те же деньги... Вот так вот... СПАСИБО тебе, Крымтел))

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
MeTAL
Mazai, у меня по договору 128, а замеряю, не больше 113!
Mazai
MeTAL, ну этож почти рядом, только как обычно не в нашу пользу

MorDa,везуха, однако
tIgRAki
MorDa,кажись это не только у Крымтела заскок,у меня 31 января DU Meter вооббще вместо 2х положеных Mbps,которые и не всегда-то полностью выдаются (верней почти никогда),выдал вообще 3.5,я с перепугу аж скрин скриншот сделала
(тоже при запущенном µTorrentе кстати)
Crazy_Off
tIgRAki, вот торрент тебе и выдал :) у меня на хабе вообще 1,5мБт выдает. а и-нет ползет так, что радио с 5киловой скоростью уже не послушать....

и еще, господа, вы забываете о всяких шлюзах, проксях. я про шэйперы вообще не говорю.
tIgRAki
Crazy_Off,эт понятно,но сегодня вообще ..опа полная,ползёт на 60kbps/1.3kbps и при включенном торренте,значит всё таки не в этом дело,страницы по 4-5 минут открывает,пробовала выключать торрент,та же история,чё за сирень такая??
Crazy_Off
tIgRAki, это к тебе пришло мое проклятье. точнее на оленях доехало :) (моё, всмысле не я послал, но мне досталось) :) значит связь ваша барахлит. у нас такое когда резервные линии включаются из-за обрыва на главной магистрали. а обрывы у нас постоянно. и ремонт некачественный, от чего такая байда ВСЕГДА!!!! можешь себе представить теперь? но разница у нас в том, что у тебя временно :) по дискавери показывали, как акулы в океЯне кабели перекусывывавывуют. а потом добрые дяти ремонтирувают :) у вас цивилизация. а у нас её ...жопа :)
-prut-
у меня 1мб и 512 кб хотя со спид тест можете в моей подписи сами посмотреть... а так скачка 120 кб в сек и выше... а провайдер мой Укртелком))) ОГО!)))
Bender
А вот мои показатели

MeTAL
Как я посмотрю почти и всех нормальные провайдеры! Зато у нас плохой, максимальная скорость которую можно подключить, 1024kb/s да и еще за большие деньги (1000р) и трафик ограничен(10гигов)! И вечные проблемы с линком!
Voloda
РЕБЯТА!!!!! ВСЕ НА ДАЛЬСВЯЗЬ....... САМЫЙ РУЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!! ТАРИФЫ ЗАКАЧАИТЕСЬ.......
ну это я конечно приучеличил... такого убогово провайдера я еще не видел к нам в хабаровск только пришел голден телеком и транс телеком по городу уже почти все на оптике сидят и радуются жизни с высокими скоростями и низкой обонкой а дальсвязь до сих пор на аналогах работает просто ужас!!!!!!!!!! тарифы! 128кб-1600руб, 256кб-1900руб, 512-3200руб пинг до ya.ru утром 300-400 вечером 1000-3000 в выходные вообще инета нет! короче "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!"
MrJackN72
вот насчёт скорости слышал, что ОС ворует часть скорости и что эту скорость можно отобрать себе и увеличится скорость, скачки например, на 20% - это правда или нет? и если правда, то как можно увеличить себе эту скорость?
Crazy_Off
вот так качает у меня с нашего сайта... можно представить, сколко грузится страница. спасибо кэшу, да продлятся его дни! :)
и такая фигня постоянно. с другими сайтами так же .
82
Crazy_Off, печально это, что тут скажешь... Насколько я знаю, в некоторых регионах, а точнее в городах довольно-таки не маленьких (смотря с чем сравнивать, конечно) выделенного Интернета нет, только dial-up. Вижу, ваши провайдеры тоже не далеко вперёд от них продвинулись...
EdoX
Цитата(MrJackN72 @ 3.2.2009, 18:28) *
вот насчёт скорости слышал, что ОС ворует часть скорости и что эту скорость можно отобрать себе и увеличится скорость, скачки например, на 20% - это правда или нет? и если правда, то как можно увеличить себе эту скорость?

это чудо называется QoS packet shedular. А ворует он якобы для стабильности связи
отключать так. В run - e пишишь gpedit.msc
computer configuration -> administrative tamplates -> network -> QoS packet shedular -> limit reservable bandwidth
ставишь на enabled и значение на 0% ФСЁ
MeTAL
Цитата(EdoX @ 6.2.2009, 0:57) *
это чудо называется QoS packet shedular. А ворует он якобы для стабильности связи
отключать так. В run - e пишишь gpedit.msc
computer configuration -> administrative tamplates -> network -> QoS packet shedular -> limit reservable bandwidth
ставишь на enabled и значение на 0% ФСЁ

если не сложно, по русски плиз!
Crazy_Off
MeTAL, набери в командной строке gpedit.msc, а дальше следуй по меню как указано. только такие ходы все равно не помогают, если причина плохой связи - провайдер. :) можешь и бустеры ставить и хитрить, но если связь г...., то ничего не поможет. а те кто предоставляют услуги, как правило в договоре оговаривают, что за качество и временные трудности не отвечают. мы же сами подписываем.
MeTAL
Crazy_Off, блин, точно не помогло(
Crazy_Off
MeTAL, как правило помогает отключение файрволлов и антивирей. у меня их так вообще нет. сестра пользуется, а я обхожусь. и, кстати, отключая картинки и прочее, комп еще медленнее будет грузить страницу. проверено с секундомером. :) если без отключений, то он грузит страницу, а потом догружает всю графич. хрень, а во втором случае при отключении он дольше сортирует что надо грузить, что нет, отсеивая. короче, все наоборот. проверял еще году в 98-м :)))))) парадокс, млин...
pravomax
1024 к.бит в сек. - НОРМ ВАЩЕ!!! 113.gif
Thrillah
МТС Ночной анлим (01:00 - 08:00)
Скорость: 15-20 Кб/с - максимум
Абонентка: 300 руб/мес..
Kane
10 mb в сек.
m03r66
35 kb/s
Deinos
54/0 мб./сек
stimorol01
иногда доходит до 15 мб/сек.
chizhika
Ребят,последнее время у меня проблема со скоростью в нете...Глючит страшно.
Не знаете что может ее повысить,а то у меня 5мб/сек никак не выдает...от силу 64кб/сек.
eovin991
у меня 128 безлимит, последнее время у Оператора
выросло количество клиентов и скорость соответственно рухнула вниз
вот протестила, кто разбирается подскажите,
совсем дело плохо?? это кстати пятница вечер.
chizhika
Очень большой пинг,и очень маленькая скорость
eovin991
что такое - пинг?
kolyok
Цитата
Ваше соединение: 1422.1 kbit/s

Максимум, что получал - 2,5 мегабита
chizhika
Ping, также по русски это иногда называют пинг, это время ответа вашего компьютера на запрос. Другими словами, это промежуток времени, за который пакет, отосланный от вашего компьютера, проходит до другого компьютера в сети и возвращается обратно.
Зачем нам это нужно знать и на что он влияет? Чем больше ping, тем больше, например, время ожидания, необходимое для открытия интернет страницы. Чем больше ping, тем больше проблем будут испытывать люди, играющие в онлайн игры.
Если говорить вкратце, то большой пинг - это зло, маленький пинг - добро :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.