Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
VITREC
Ребята никто случайно не знает что сейчас изменилась на Мегафоне\Лайт.........после 1го июля а то денежки как то убегабт!!! 101.gif
Titan_666
Я лично как сидел на МТС так и буду сидеть помойму этот оператор самый лучший по крайней мере ловит КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bender
Titan_666, какой у тебя тарифный план?
cezar
У меня Мегафон и я радусь, у нас в Новосибе исходяшие 1.5 рубля на любые операторы. 5 руб. метр и зона покрытия ох*****я даж в метро ловит ещё еж запущен, был у меня МТС и БИЛАЙН все жто отстой. Цены дорогие особенно у БИЛАЙНа, А МТС ещё и ворует. 113.gif 113.gif
Exwar
Ага, а у меня мегафон и ни...чего не работает. Чтобы отправить SMS, надо полчаса плясать танцы с бубнами вокруг смарта. И то если повезёт, ну по деньгам конечно выгодней, это без Б. Вот стоит ли вообще платить деньги за такое обслуживание? Так-что "эМ Тэ эС" рулеzzz!

Цитата(VITREC @ 25.7.2006, 19:09) *
Ребята никто случайно не знает что сейчас изменилась на Мегафоне\Лайт.........после 1го июля а то денежки как то убегабт!!! 101.gif

Мож ты в WAP много сидишь? Он сейчас по 1$ за метр.
Bender
Цитата
А МТС ещё и ворует.

Многие так говорят, но они не воруют, у них просто Биллинг притормаживает иногда...
Exwar
Ну по-моему проблеммы с биллингом как раз у Мегана_бона. Просто у меня на МТС раньше снимали за массовые услуги больше чем положено. (GPRS; WAP...) По поводу SMS и MMS вообще супер. Всегда доходят.
Bender
Dixis запустила услугу GIGAFONE

Компания Dixis запустила у себя любопытный сервис под названием GIGAFONE, позволяющий получать деньги за каждый входящий звонок на телефон. Суть услуги заключается в том, что пользователь принимает входящий звонок или SMS, а вместе с номером (именем) звонящего на дисплее телефона отображается рекламная картинка (баннер). При этом за входящий звонок он получает на абонентский счет до 5 центов. Dixis планирует, что в ближайшем будущем сумма за показ одного баннера будет доходить и до 10 центов.

На первый взгляд выглядит всё замечательно и привлекательно. Однако не стоит забывать, что компания не озвучила минимального ограничения по оплате. То есть пользователь в лучшем случае получит 5 центов, но как определить, сколько заплатят реально и от чего зависит конкретная сумма? Чёткого ответа на этот вопрос в материалах компании найти пока не удалось.

Услуга доступна абонентам МТС, БиЛайн или МегаФон при наличии телефона на платформе Symbian или Windows Mobile и при подключении услуги GPRS. Подключить услугу можно в любом московском магазине цифровой техники DIXIS или самостоятельно. Для этого надо: отправить на короткий номер 9909 бесплатное SMS-сообщение с текстом GIGAFONE, дождаться ответного сообщения, содержащего wap-ссылку для загрузки приложения GIGAFONE, перейти по wap-ссылке для загрузки приложения (нажатие на ссылку означает согласие на получение рекламы), загрузить приложение. Приложение содержит правила и условия предоставления сервиса. Приложение также содержит обязательную для заполнения анкету.

Еженедельно на Ваш абонентский счет дополнительно зачисляется 20% от суммы, которая была Вам начислена за показы баннеров в течение данной недели!
Smell_U_Later
Пользуюсь уже два месяца, сначала боялся, что лохотрон, оказалось зря. Стабилно перечисляют деньги.
1. На самом деле рекламные баннеры стоят от 0.56 до 1.5 рублей, но 99% всех баннеров 56 коп.
2. С 10 Октября появилась поддержка ОПСОСА Ю-Тел, во всей зоне обслуживания.
3. Ограничение на баннеры в час - 5 штук
4. Симбиан 9 НЕ поддерживается, однако обещают включить поддержку в ближайшее время.
Bender
Smell_U_Later, сколько уже заработать умудрился? :)
Smell_U_Later
Цитата(Bender @ 12.10.2006, 22:11) *
Smell_U_Later, сколько уже заработать умудрился? :)

Ну зарабатываю в среднем по 60-70 руб в неделю, пока хватает (это конечно не 2к, как некоторые в статистике на их сайте), если надо будет больше, буду чаще себе названивать =)).
Кстати, они продлили 20%-й бонус до 10 ноября.
Bender
Smell_U_Later, весь прикол в том что можно на 2х или даже 3х смартфонов эту прогу поставить :) А все деньги будут идти на один аккаунт :)
Smell_U_Later
Цитата(Bender @ 14.10.2006, 22:05) *
Smell_U_Later, весь прикол в том что можно на 2х или даже 3х смартфонов эту прогу поставить :) А все деньги будут идти на один аккаунт :)

В принципе можно, если на них будут стоять разные календари (допустим на одном нормальный, на 2ом на год больше, на 3ем на 2 года больше и т.д.), т.к. прога записывает логи и если у тебя больше 5 баннеров в час, то оплачиваются только 5, но тут есть одно НО, если впалят, то БАН обещают.
Bender
Smell_U_Later, тогда лучше не рисковать...
mYp
Херня.....пробовал не понравилось......в ТОПКУ!!!
Bender
mYp, чем именно не устраивает?
santino26
У меня СМАРТС Волгоград gsm!!!!!!!!
Bender
santino26, и как связь у Смартса?
santino26
Bender, ужас,ужас. А оператора менять не очень хочется!
Tee-Dee
Не предоставляют, или она просто не включена? А то я видел вроде в каком то тарифе, что некоторые необходимые услуги надо подключать отдельно, а порой еще и абонентку за них выкладывать. Звери...
Tee-Dee
Это был ответ на последнее сообщение с первой страницы...

А Гигафоном я сам какое-то время пользовался, только почему-то так и не успел прибыль ощутить. Может я тратил слишком много денег, чтобы вообще ее ощущать (прибыль то). А удалил я Гигафон, потому что меня задолбало, что он на авторане работает, и изза него время полного включения увеличивается секунд на 10. Нелепая смерть неплохой проги...
Demon1993
Я уже давно пользуюсь tele 2. Вроде нормально...
Tee-Dee
Ну, насколько я знаю (хотя у нас в городе такового оператора нету) у них самая дешевая связь. А вот насчет качества не узнавал....
BlackSea
купил для пробы BeeLine.связь ужасная...лучше б сразу 2$ выкинул 101.gif
Tee-Dee
BlackSea, лучше бы ты их сразу выкинул на чей-нибудь счет 13.gif, мой например 101.gif. А то денег не хватает, жуть... 11.gif
BlackSea
да уж...лучше б DKU2 купил 21.gif
Tee-Dee
BlackSea, а со старым что случилось?
BlackSea
а у меня никогда его и не было 25.gif
Tee-Dee
BlackSea, действительно тогда лучше DKU2...
А 6260 это раскладуха?
BlackSea
да
Bender
Tee-Dee,
Цитата
А 6260 это раскладуха?

Эх ты, такого не знать :)
Tee-Dee
Bender, но но! Кто не знает то? Я? Я знаю... просто убедиться хотел. Я ж даже сам имел счастие юзать оный аппарат! 8-)
Bender
Tee-Dee, очень даже хороший аппарат, только вот звук не ахти, но всё же!...
Tee-Dee
Bender, даа... И вообще все эти поворотные механизмы прикольные, мне нравится... Че ж будет, когда я N93 в руки возьму...
hollost
Мегафон-->форева,уже 5 лет на нем сижу,только тарифы меняю=)
Acyp
По работе телефон должен быть всегда включен и под рукой. Выключенный телефон - 100% вз*б и возможен штраф. В месяц на разговоры ~25-30 часов.
Исходя из этого выбрал - MTS Vip.
- остаешься на связи до-30$ на счету
- 1000 sms в месяц бесплатно
- 500mb gprs в месяц бесплатно
- безлимитка на разговоры (регион от Карелии до Новгорода)
Еще бы чуть дешевле и вообще было бы отлично. Сейчас 2000 руб в месяц.
hollost
Цитата
По работе телефон должен быть всегда включен и под рукой. Выключенный телефон - 100% вз*б и возможен штраф. В месяц на разговоры ~25-30 часов. Исходя из этого выбрал - MTS Vip. - остаешься на связи до-30$ на счету- 1000 sms в месяц бесплатно- 500mb gprs в месяц бесплатно- безлимитка на разговоры (регион от Карелии до Новгорода)Еще бы чуть дешевле и вообще было бы отлично. Сейчас 2000 руб в месяц.

откудаж стока денег взять 2000 вмесяц,мне 750 хватает за глаза
Acyp
Цитата(Acyp @ 24.11.2006, 19:47) *
В месяц на разговоры ~25-30 часов.

Все дело в этой цифре. На других тарифах все намного дороже. Есть обновленная Дельта-телеком - Skylink, но название новое, а проблемы старые. Сеть не берет в подвальных помещениях, да и в городе есть белые пятна. Но у Skylink было бы дешевле. А у Всех остальных операторов - дороже. Уже проверенно. Мои коллеги пробовали многие варианты, пока не перешли на такой же тариф. Но шеф говорит, что бензин, телефон якобы уже включены в зарплату 113.gif. Поэтому я не унываю. 20.gif
hollost
Блин скай у меня дома вообще местами лови,а загородом просто сети нет...жопа,тогда лучше МТС твой....по денбгам почти тоже самое выходит....и интернет на скае ФУФЛО
Bender
hollost, Acyp, и часто вы сидите в инете через смарт или со смарта?
Vital-vital
В Перми пользуюсь u-tеl разовый платеж 6000 т.р. а потом 700 р. потратил в месяц и все остальное бесплатно. По области везде берет, даже там где нет ни людей, ни дорог. В роуменге мегафон.
hollost
Цитата
и часто вы сидите в инете через смарт или со смарта?

я каждый день теперь в асе пропадаю по смарту=)
Bender
hollost, а я в аське не сижу, надоело... Я теперь только отвечаю на е-майлы через Профи Маил...
hollost
Цитата(Bender @ 26.11.2006, 4:42) *
hollost, а я в аське не сижу, надоело... Я теперь только отвечаю на е-майлы через Профи Маил...

блин через профи майл я иногда почту скачиваю когда очень надо,а так слишком много она бобла бы жрала если бы я каждый день скачивал,мне по писем 10-20 приходит за часов 5,а у меня средств не так много,поэтому и приходится с друзьями через асю болтать,меня в принципе устраивает так....после инстутута прихожу и на компе почту проверяю=)вот так вот
Acyp
А я в "халявном" GPRS смотрю погоду, обновляю программку телепередач и временами радую окружающих быстрой информацией. 102.gif Например, человек купил телевизор в машину, но инструкция на английском языке. Штука новая – информации нет. Смотрели полную тех. характеристику и частично советы по настройки. Аппарат серьезный. Многие сигнализаторщики даже ставить не брались. Ставили 4 часа, стоила установка 6 тысяч. Человек очень удивился возможностям интернета.
А больше применения я не нашел. Всегда где-то рядом есть точка с быстрым инетом и если чего-то надо, можно воспользоваться. В основном пользуюсь интернетом дома, все настроено, все под рукой. А на чужой машине все как в первый раз, все искать надо 90.gif .
mrQ
МТС - СЛАВА ТЕБЕ ЯЙЦА!
грек
У меня Киевстар,у нас мне кажется по сравнению с вами дорого.1 метр 5 гривен :)У нас все такие операторы,а у вас наверное дешево?
Demon1993
У меня Tele2 и по области очень дёшево.
грек
Ну у меня тоже пакет Киевстар Донбасс новогодний.Там на киевстар и диджус бесплатно,а по Донецкой области и в Крым 65 коп за минуту+20 коп за соединение(столько же смс)...Это по сравнениюс Русскими операторами дорого?Вы учтите,что 100 рублей=17 гривен...
Demon1993
Ну нормально в принципе...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.