Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Гоха
самая прикольная всязь это телету, тк очень дешево , ну подумаешь иногда не ловит - это кста редко , у меня по квартире везде ловит , в лифте даже ловит , зато на мегафоне я в месяц трптил 300-450руб в месяц а на телету 150-200 во ! кста и инет гпрс у них дешевенький ...
hollost
Теле2 лажа,у меня была какое-то время,во первых у меня дом новый и у него стены толстые,так что у меня т2 ловило только у окна и то изредка,насчет дешёвости я согласен,но качество связи по сравнению с мегафоном просто СОСЁТ,да даже по сравнению с МТС СОСЁТ!!!ТЕЛЕ2 ЛАЖА.....причем дешёвая лажа...

На мегофоне хоть и получается немного по дороже,но тем не мение ловит везде,даже в Метро и качество связи ЛУЧШЕ в сто раз,жо па эр эс тоже не особо дорогой....

вывод из моего сообщения
ТЕЛЕ2 лажа(СКАЙ кстати тоже)
Мтс,билайн-нормуль
МЕГАФОН-РУЛИТ!!!!
Гоха
кста ща теле ловит в течении всего туннеля невский-сенная, и в квартире ловит 5 палок, так что я доволен
9egik
MTS-RED THIS IS COOL!!! 101.gif
Bender
9egik, смс'ишся много? :)
9egik
aga
Bender
9egik, я тоже, приходится почти каждый день 50 рублей закидывать....
Tee-Dee
Цитата
я каждый день теперь в асе пропадаю по смарту=)

Hollost, завязывай с этим делом. Ася на смарте - полная *опа, дыра, причем черная. Я от этого смог частично избавиться только вставкой прежней sim'ки от МТС вместо Мегафоновской (на старой и-нет дороже), а полностью избавляюсь - полной тратой денег на счету - проверенно, работает. Вишь, как меня засосало, тебе такого не желаю...
23fantik
у меня тоже МЕГАВОНЬ!!! че,хорошая связь!!!я уже с мегавонью 2-3 года хожу и норма!!!и нет там не особо дорогой!!! сижу часто в аське!!! просто халявный интернет только на работе вот и приходится вечером на смарте сидеть!!! а за деньги я не волнуюсь!!! все ровно мне их на халяву переводят!!!
hollost
Цитата(Tee-Dee @ 13.12.2006, 16:33) *
Hollost, завязывай с этим делом. Ася на смарте - полная *опа, дыра, причем черная. Я от этого смог частично избавиться только вставкой прежней sim'ки от МТС вместо Мегафоновской (на старой и-нет дороже), а полностью избавляюсь - полной тратой денег на счету - проверенно, работает. Вишь, как меня засосало, тебе такого не желаю...

да нет меня ася не так сильно затягиваетЮпросто если с другом или подружкой надо по смсится сразу договариваемся что в асе встретимся через 5 минут и болтаем,так гараздо меньше выходит.....мене нрава...
hollost
Цитата(23fantik @ 13.12.2006, 17:54) *
у меня тоже МЕГАВОНЬ!!! че,хорошая связь!!!я уже с мегавонью 2-3 года хожу и норма!!!и нет там не особо дорогой!!! сижу часто в аське!!! просто халявный интернет только на работе вот и приходится вечером на смарте сидеть!!! а за деньги я не волнуюсь!!! все ровно мне их на халяву переводят!!!

мне бы на халяву переводили...=)
у меня у бати по 2-3 тысячи долларов лежит на мобиле=)круто-да?у него корпаротивный мегафон-на 5 человек....прикол это получается по 500-600 долларов на ЛИЦО...но правдо он всех их и проговаривает за месяц-работа тАкОвАЯ.....=)
Marmi
А у меня МТС.Он мне ОЧЕНЬ не нравится, но у меня номер телефона хороший.
hollost
если тебе тариф не нрава,то можешь его сменить,а номер оставить тотже и всё будет в ажуре...или тебе сама связь не нрава?
Marmi
Мне и связь не нравится и тарифы тоже.
Нет там ни каких хороших. Печально...
Bender
hollost,
Цитата
у меня у бати по 2-3 тысячи долларов лежит на мобиле=)круто-да?
У моего по 10 тысяч долларов лежит, так что у тебя не круто :) А за всэ то платит Казань ОргСинтез :)

Marmi, мне тоже МТС никак не нравится, реально дорого и связь обычная(не знаю почему люди говорят что там связь супер)... А какой у тебя номер?
Вот мой например +7 927 418 11 88
23fantik
чтоб на халяву деньги на мобиле появлялись это надо имень друзей хороших можеров которым ничего для тебя не жалко!!!!!ноо и пользоваться этим не прикольно!!!мне просто на автомате уже переводят!!!!!!!!!!А МТС ПРОСТО ОТСТОЙНАЯ СВЯЗЬ!!!!!!!!!НИКОГДА У МЕНЯ НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!МЕГАВОНЬ ИХ СКОРО СДЕЛАЕТ!!!!!!!!!ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!И ТАРИФЫ У НИХ ОХЕРЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marmi
Цитата(Bender @ 15.12.2006, 7:09) *
Marmi, мне тоже МТС никак не нравится, реально дорого и связь обычная(не знаю почему люди говорят что там связь супер)... А какой у тебя номер?
Вот мой например +7 927 418 11 88

Хы, у меня лучше +7 916-xxx-xx-xx 107.gif 107.gif 107.gif
23fantik
у меня на мегавоне тоже не тяжелый номер!!!!!!!!!!!!!!!!
Marmi
какой?
23fantik
8-926-ххх-хх-хх мне нравится!!!!!! 105.gif 105.gif 105.gif хотя может я просто привык!!! 25.gif 113.gif
Bender
Marmi, может будем смс'иться :))
23fantik, возможно да, ты просто привык... Я свой номер за первые 15 минут запомнил (просто посмотрел на него 3 раза и всё) :)
23fantik
БЕНДЕР,А МОЖНО ОДИН ТУПОЙ ВОПРОС
23fantik
СВОЙ НОМЕР Я ТОЖЕ ПОЧТИ СРАЗУ ЗАПОМНИЛ!!!ТОЛЬКО ПРИШЛОСЬ РАЗ ПЯТЬ ПОСМОТРЕТЬ!!!
23fantik
БЕНДЕР А КАК МНЕ УСТАНОВИТЬ ФОТО НА СВОЮ КАРТОЧКУ НА САЙТЕ???????????????? 23.gif 23.gif 23.gif
Marmi
Цитата(Bender @ 15.12.2006, 16:57) *
Marmi, может будем смс'иться :))

Я не против! 102.gif
Marmi
Цитата(23fantik @ 15.12.2006, 15:57) *
8-926-335-77-29 мне нравится!!!!!! хотя может я просто привык!!!

Хм.... Ты 100% просто привык. 08.gif
hollost
"У моего по 10 тысяч долларов лежит, так что у тебя не круто :) А за всэ то платит Казань ОргСинтез :)"

так у него на сколько человек коператив?если на 100 то не удивительно что такое бабло лежит.....
Bender
hollost, он главный инженер завода, и в кооперативе он по моему один...

23fantik, зайди в личные данные, а там в профиль или типа того...
23fantik
Хм.... Ты 100% просто привык.

вот блин!!!а думал он легкий!!!((((
23fantik
НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСНО ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КРАСИВЫЕ НОМЕРА МОБИЛЬНЫХ МОЖНО КУПИТЬ!!!??? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РАНЬШЕ БЫЛО МОЖНО!!!
Acyp
Зачем нужны красивые номера ? Зачем их вообще запоминать ? У меня в записной книжке телефона ~300 номеров, возможно есть "красивые", но я, наверное, никогда не узнаю. Помню на память только свой номер и жены, и то только потому, что у неё отличается на одну цифру: у меня 8-911-XXX-5202 у нее 8-911-XXX-5201. Чтобы больше не пользоваться бумажным вариантом записной книжки сохраняю в компе. При последней смене телефона рука затекла переписывать, листочек А4 с двух сторон и мелким почерком. А потом ходил с ним почти месяц, т.к. вбивать в новый телефон было в падлу 102.gif. Но так ни одного красивого номера не запомнил.
Главное имя человека не забыть - кому звонить надо, а такое бывает 101.gif
23fantik
ПРОСТО НАЧАЛИ О НОМЕРАХ И ПРОДОЛЖИЛИ!!! МЕНЯ И МОЙ НОМЕР УСТРАИВАЕТ!!!)))))))))
Marmi
Цитата(23fantik @ 16.12.2006, 10:34) *
НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСНО ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ КРАСИВЫЕ НОМЕРА МОБИЛЬНЫХ МОЖНО КУПИТЬ!!!??? ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РАНЬШЕ БЫЛО МОЖНО!!!

Можно. А еще можно выбрать при покупки, но только если у тебя или знакомые или друзья работают в центрах сотовой связи. 106.gif
23fantik
ТАКИЕ ИМЕЮТСЯ В НАЛИЧИИ!!!!!))))
23fantik
НО МНЕ УЖЕ НЕ ПОМЕНЯТЬ!!! 25.gif У МЕНЯ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ОЛАЙТ А ОНИ УЖЕ СТАРЫЕ И В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕ ПОМЕНЯЮТ НОМЕР!!! 25.gif И ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕ ГОРЮ Я ЖЕЛАНИЕМ ЕГО МЕНЯТЬ!!! 101.gif ОН МНЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ!!!!! НА ОСТОЛЬНОЕ МНЕ НАСРАТЬ!!!!!!!! 113.gif
Marmi
Цитата(23fantik @ 16.12.2006, 15:17) *
НО МНЕ УЖЕ НЕ ПОМЕНЯТЬ!!! 25.gif У МЕНЯ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ОЛАЙТ А ОНИ УЖЕ СТАРЫЕ И В СВЯЗИ С ЭТИМ НЕ ПОМЕНЯЮТ НОМЕР!!!

У моего брата тож Олайт, прикольный тарифный план. 07.gif

Цитата(23fantik @ 16.12.2006, 15:17) *
НА ОСТОЛЬНОЕ МНЕ НАСРАТЬ!!!!!!!! 113.gif

Бу... Какой ты грубый. 106.gif
23fantik
я не грубый!!!просто вырвалось!!))))))))))))))))0
Marmi
Цитата(23fantik @ 16.12.2006, 16:57) *
я не грубый!!!просто вырвалось!!))))))))))))))))0

Бывает. 105.gif
Bender
Если не ошибаюсь красивый номер при оформлении договора будет стоить примерно 30$ (но я точно не знаю будет он золотой или серебряный)...
Marmi
А помоему больше.... хотя я могу ошибаться....
Bender
Все мы рано или поздно ошибаемся, ну куда без этого?
Marmi
Без этого никуда.
hollost
залотой номер-дорого стоит правдо я не помню сколько точно,но дорого для номера....я ничего не покупал мне попался отличнй номер...=)
Bender
hollost, я тоже не покупал, мне девушка на шару вытащила из стопки конвертов красивый номерок :)
hollost
а мне дали стопку,там более 15 штук было,только заканчвались по разному,я посмотрел тот который лучше запоминается...и усё...
BlackSea
Украинский оператор "KYIVSTAR" подключил услугу РТТ.до 15 февраля стоимость -0.проверено,все работает
Bender
BlackSea, и как он этот PTT? Как качество связи и всё такое?
HAMANN
Мегафон, уже тоже есть PTT и 3G скоро будет
Bender
HAMANN, у билайна тестирование в Москве тоже идет...
BlackSea
PTT работает нормально.качество связи на уровне,обрывов не наблюдалось.довольно таки прикольноая штука.вот только пока РТТ поддерживают телефоны NOKIA,во всяком случае на сайте оператора список тел.только из нокиа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.