Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Bender
BlackSea, а по цене как выходит? Сколько выходит минута разговора?
BlackSea
до 15 февраля -0 101.gif
Bender
BlackSea, по идее можно засечь сколько 3G траффика кушает смартфон за минуту разговора и потом просто умножить траффик на его цену за мб и получим нужную нам сумму за минуту...
BlackSea
Для абонентов ACE&BASE и DJUICE:
стоимость безлимитного использования услуги в течение одного календарного дня составляет 1 грн. Плата взимается в момент первого вызова, который был сделан после 00:00.
стоимость GPRS/EDGE-трафика при использовании услуги в пределах сети «Киевстар» — 0,00 грн.

Для контрактных абонентов:
ежемесячная абонентская плата за безлимитное использование услуги составляет 10 грн. Абонентская плата взимается в полном объеме 1-го числа каждого месяца либо на следующий день после подключения услуги, за исключением февраля 2007. В феврале 2007 года абонентская плата будет взиматься в размере 5 грн.
стоимость GPRS/EDGE-трафика при использовании услуги в пределах сети «Киевстар» — 0,00 грн.
стоимость GPRS/EDGE-трафика при использовании услуги в роуминге соответствует тарифу за использование GPRS/EDGE-трафика в сети роумингового партнера.
BlackSea
Еще две новых услуги от KYIVSTAR.
1.«Найди друга» — под таким названием «Киевстар» вводит в эксплуатацию новую уникальную мобильную услугу на основе инновационной технологии определения местонахождения абонента LBS (Local Based Service). Услуга доступна всем абонентам DJUICE, ACE&BASE и «Киевстар».

Услуга «Найди друга» поможет абонентам получить информацию о текущем местонахождении друга или нескольких друзей, послать информацию о своем местопребывании в виде SMS, MMS или e-mail другому абоненту. Новая услуга является логическим продолжением ряда LBS-услуг, первой из которых стала «Мобильная карта», с помощью которой можно узнавать о своем местонахождении и получать MMS-сообщения с картой окружающей местности.

2.Новая полезная инновация от «Киевстар» — услуга «Перезвони мне». С ее помощью абонент, у которого не хватает средств на счету, может отправить бесплатный запрос близкому человеку, коллеге или родственнику на любой номер сети «Киевстар» с просьбой перезвонить.
23fantik
а на мегафоне есть система и называется она МЕГАФОН БОНУС!!! там с каждого платежа идут балы которые потом можно обменять на несколько часов бесплатных разговоров!!! а за 450 балов месяц бесплатно!!! вот теперь холява!!! набрал я 450 и говорю сколько влезет!!!
dimaz
А вот мой любимый МТС оштрафовали на 40 тыс. рублей 106.gif

"Федеральная антимонопольная служба РФ оштрафовала ОАО "Мобильные ТелеСистемы" за нарушающую требования законодательства рекламу тарифа "Первый". Об этом говорится в сообщении ФАС. 1 февраля 2007 г ФАС рассмотрела дело об административном правонарушении, возбужденное в отношении МТС по факту распространения в июле-октябре 2006 г. в наружной рекламе и печатных средствах массовой информации рекламы тарифа "Первый" оператора связи "МТС".

По итогам рассмотрения дела ФАС привлекла МТС к административной ответственности в виде штрафа в размере 400 МРОТ (40000 руб.). Как сообщалось ранее, ФАС признала рекламу тарифа "Первый" нарушающей требования законодательства. 26 января ФАС рассмотрела дело по признакам нарушения законодательства о рекламе. В рекламе МТС содержалась следующая информация: "Новый тариф "Первый". Все входящие 0 долл., стоимость минуты 0,07 долл.", а также поясняющий текст, выполненный плохо различимым шрифтом: "... Указана стоимость исходящего вызова на мобильные и стационарные телефоны Вашего региона при нахождении в домашней сети без учета платы за установление соединения". В то же время, суммарная стоимость первой минуты разговора исходящего вызова, с учетом платы за соединение, составляет 0,18 долл., а не 0,07 долл., как указано в рекламе.

Информация о стоимости первой минуты, включающей плату за соединение, является существенной информацией, отсутствие которой вводит потребителей в заблуждение относительно стоимости первой минуты разговора.

ФАС признала рекламу тарифа "Первый" сети МТС ненадлежащей, нарушающей требования части 7 статьи 5 закона "О рекламе", и выдала МТС предписание о прекращении нарушения законодательства о рекламе."
йцу
Цитата(BlackSea @ 5.2.2007, 10:19) *
«Перезвони мне».

У билайнв такая тоже есть... 119.gif

Еще нравиться "довкрительный платеж" 106.gif
Лично пользовался 101.gif
dimaz
Звонки с мобильных телефонов абонентам Skype

Телекоммуникационная компания “BITE Latvija” представляет новинку на балтийском рынке – услугу “Интернет-звонки”, позволяющую с любого мобильного телефона звонить пользователям “Skype”, крупнейшей программы голосовой связи в Интернете. Клиенты BITE первыми в Прибалтике смогут воспользоваться такого рода услугой.

Все клиенты BITE смогут бесплатно пользоваться новой услугой до 1 апреля (лимит продолжительности разговора – 30 минут). Затем тариф на звонки в “Skype” составит 0,40 LVL (около 75 центов) за 10 минут одного разговора. Дополнительная плата за международные звонки взиматься не будет, поэтому один и тот же тариф будет действовать на звонки пользователям “Skype” внутри страны и за рубежом.

До недавнего времени, для того, чтобы позвонить Интернет-пользователям, требовался смартфон с 3G, специальное программное обеспечение или наличие зоны “Wi-Fi”. Поэтому ожидается, что популярность данной услуги будет обусловлена не только высоким уровнем распространения мобильной связи в Латвии и широким использованием “Skype”, но и тем, что практически любой мобильный телефон (99,5% телефонов на рынке) поддерживает услугу звонков Интернет-пользователям из любой зоны, где есть покрытие сети BITE.

Услуга “Интернет-звонки” доступна всем клиентам BITE и пользователям карты предоплаты мобильных разговоров TOXIC, использующим мобильные телефоны, которые поддерживают функцию коротких сообщений (SMS). Для того чтобы позвонить пользователю “Skype”, находящемуся в сети, нужно отправить короткое сообщение с текстом “skype имя пользователя” (например, skype tom22456) на номер 1662, и соединение произойдет автоматически. Если вызываемый пользователь находится вне сети, клиент получит информационное сообщение.

Компания обеспечивает лучшее из возможных качество связи на отрезке мобильный телефон – Интернет, но качество связи в целом зависит также и от скорости Интернет-соединения пользователя “Skype”. Клиенты, пользующиеся мобильными телефонами с функцией Wap, могут позвонить Интернет-пользователям с мобильного портала “BITE plus”. Для этого им нужно просто набрать адрес call.biteplus.lv в поле навигатора своего телефона, и ввести или выбрать нужное имя пользователя “Skype”.
BlackSea
вот это действительно ХОРОШАЯ услуга
dimaz
Большой Глаз: видеотрансляции с московских улиц на 3GSM Конгрессе

На 3GSM Конгрессе, проходящем в Барселоне, мобильный оператор МегаФон-Москва и российская компания КредитПилот.ком заключили соглашение о начале совместного проекта с рабочим названием "Большой Глаз" (Big Eye).
Результатом проекта станет создание сервиса, который позволит абонентам получать на экраны мобильных телефонов живое видеоизображение с многочисленных Web-камер, расположенных в различных районах столичного мегаполиса.

"Большой Глаз" поможет москвичам своими глазами следить за автомобильными пробками, массовыми мероприятиями и другими городскими событиями, происходящими на улицах столицы в данный момент. Первая тестовая Web-камера в рамках проекта уже установлена в районе Таганской площади. В перспективе планируется разместить такие камеры на всех основных автомагистралях города, на площадях, в историческом центре Москвы, в районе столичного зоопарка, а также в ресторанах, кафе, развлекательных и торговых центрах (по запросам от владельцев заведений). Для просмотра трансляций с Web-камер абонентам будет достаточно скачать на свой телефон специальное Java-приложение. Особенность разработки в том, что новый сервис сможет поддерживаться большинством моделей телефонов. "Видеокартинки" на телефон будут передаваться по каналам GPRS/EDGE. Предполагается, что тарифы на эту услугу будут соответствовать ценам на мобильный интернет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В перспективе у частных абонентов, помимо просмотра репортажей, появится возможность организовать собственные трансляции в "Большом Глазе". Для этого будет достаточно установить Web-камеру и зарегистрировать ее в системе. Владельцы камер смогут по своему выбору сделать "картинку" доступной всем желающим или ограничить доступ к ней с помощью пароля. Проект "Большой глаз" создается на базе технологии EDGE, которая обеспечивает скоростную передачу данных по мобильной сети GSM и в настоящее время развернута МегаФоном на всей территории покрытия Москвы и Московской области. Как сообщает оператор, в будущем, в процессе миграции к сети нового поколения, всю инфраструктуру проекта можно без труда перевести на технологическую базу 3G.
Bender
23fantik,
Цитата
а на мегафоне есть система и называется она МЕГАФОН БОНУС!!! там с каждого платежа идут балы которые потом можно обменять на несколько часов бесплатных разговоров!!! а за 450 балов месяц бесплатно!!! вот теперь холява!!! набрал я 450 и говорю сколько влезет!!!

А у меня щас только 150 баллов, вот думаю куда потратить... До лета нужно их потратить будет, так как каждый год количество баллов обнуляется...
23fantik
Цитата(Bender @ 16.2.2007, 3:29) *
23fantik,
А у меня щас только 150 баллов, вот думаю куда потратить... До лета нужно их потратить будет, так как каждый год количество баллов обнуляется...

у меня уже вторая партия 450 балов приблежается!!!!! 101.gif халява можешь на смски потратить или часика на четыре халявы!!! 107.gif
BlackSea
Первый украинский оператор связи нового поколения PEOPLEnet начал продажу услуг 3G
PEOPLEnet начал свою работу в декабре 2006 года со специального предложения «Попробуй 3G первым!» Первые клиенты оператора смогли бесплатно воспользоваться услугами, убедиться в реальных преимуществах 3G, а также, что очень важно, определить, какие именно услуги и тарифы необходимы сегодня людям. PEOPLEnet собрал впечатления и пожелания и предложил уникальные услуги по универсальным тарифам для первых пользователей прорывной технологии связи 3G.
Black
Bee Line и еще раз Bee Line
D-e-GD-et
Слушайте, ребята, помогите пожалуйста!
Я хочу перейти на другой оператор с TELE 2. Мне нужен не очень дорогой инет, и нормальная работа Gigafone, а то на Теле 2 глючит. Я живу в Ростовской области. Лично я склоняюсь к МТС, или к Мегафон. А какие ваши предложения? Буду очень благодарен.
Artishock
Итак я тоже подключюсь к разговору, мой оператор О2. Один из самых дорогих в Германии и в Европе, но это не от хорошей жизни а из-за глупости. Минута разговора: 0,20-0,50?; СМС: 0,20?; GPRS: 13,65?/Mb.
Буду менять на ALDI-Talk. Там минута разговора: в сеть 0,04?; в другие сети: 0,14?; СМС: 0,14?; GPRS 0,24?/Mb. Одна из самых дешёвых связей в Германии и в Европе.
D-e-GD-et
Цитата(D-e-GD-et @ 11.3.2007, 15:59) *
Я хочу перейти на другой оператор с TELE 2. Мне нужен не очень дорогой инет, и нормальная работа Gigafone, а то на Теле 2 глючит. Я живу в Ростовской области. Лично я склоняюсь к МТС, или к Мегафон. А какие ваши предложения? Буду очень благодарен.

неужели никто ничего не посоветует?
Artishock
Цитата(D-e-GD-et @ 12.3.2007, 14:20) *
неужели никто ничего не посоветует?

я бы посоветовал, но не знаю что, прости. 102.gif
D-e-GD-et
Да уж, от тебя помощи немного 101.gif
Action
D-e-GD-et, тебе что критичнее цена инета или зона покрытия/стабильгость работы????

Цитата
мой оператор О2. Один из самых дорогих в Германии и в Европе, но это не от хорошей жизни а из-за глупости. Минута разговора: 0,20-0,50?; СМС: 0,20?; GPRS: 13,65?/Mb. Буду менять на ALDI-Talk. Там минута разговора: в сеть 0,04?; в другие сети: 0,14?; СМС: 0,14?; GPRS 0,24?/Mb. Одна из самых дешёвых связей в Германии и в Европе.

а что так цены различаються??? Особенно за mb в 50 раз??!!
D-e-GD-et
Цитата(Action @ 12.3.2007, 15:02) *
D-e-GD-et, тебе что критичнее цена инета или зона покрытия/стабильгость работы????

мне инет не очень важен, нужно что бы Гигафон нормально работал, а то на Теле 2 нифига.
Action а ты Гигафон не ставил?
Action
Цитата
Action а ты Гигафон не ставил?

Нет....я не слишком много общаюсь, что бы выгоду видеть...
D-e-GD-et
А у тебя сейчас Билайн подключен?
dimaz
Цитата(D-e-GD-et @ 11.3.2007, 15:59) *

Я пользуюсь МТС- тариф "Макси", для меня очень удобно(100 СМС, 100 Мб трафика и 100 мин. разговора включены в месячный пакет). Вопрос в том, сколько ты в месяц тратишь на разговоры + интернет по телефону? Мегафон для себя исключаю, так как у нас в области, качество связи не сравнить с МТС.
D-e-GD-et
dimaz, спасибо, я скорее всего буду подключать МТС, а ты не подключал Гигафон?
dimaz
Не вижу смысла 105.gif. В такие игры не играю. 07.gif
Dis
А у меня LIFE, JEANS,KYIVSTAR (норм тарифи), вот только инет дороговато
Artishock
Цитата(Action @ 12.3.2007, 15:02) *
а что так цены различаються??? Особенно за mb в 50 раз??!!

Такова ценовая политика различных компаний. ALDI-Talk хотят увеличить число клиентов среди молодёжи снижая цены. У О2 есть неплохие предложения для людей, звонящих часами и из дома, что меня не устраивает.
Bender
D-e-GD-et, на мегафоне очень дорогой инет, нет смысла пользоваться Гигафоном на Мегафоне, сам уже обжегся на этом :))
Djara
Цитата(dimaz @ 12.3.2007, 15:20) *
Я пользуюсь МТС- тариф "Макси", для меня очень удобно(100 СМС, 100 Мб трафика и 100 мин. разговора включены в месячный пакет). Вопрос в том, сколько ты в месяц тратишь на разговоры + интернет по телефону? Мегафон для себя исключаю, так как у нас в области, качество связи не сравнить с МТС.

Я тоже абонент МТС тариф "MAXI", но у нас в Оренбургской области в предоплаченный трафик входит: 1. неограниченное количество минут разговора с абонентеми МТС Оренбургской обл.; 2. 100 Мб. ; 3. 250 минут трафика на других операторов и домашние телефоны; 4. 100 SMS + чуть лучше клиентское обслуживание при обращении в офисы. Мне только Мб не хватает постоянно! 25.gif А так всё Хорошо. Жалко нельзя подключить услугу "SMS и GPRS Non Stop" (только на ТП Эксклюзив за 1500/месяц).
Artishock
Ну вот, наконец то я поменял оператора и теперь имею доступ к дешёвому интернету и сотовой связи.
П.С. прошу заранее прощения за возможные сообщения на транслите. Это будет означать, что я пользуюсь мобильным интернетом.
Bender
Artishock, кто теперь твой оператор? И на сколько дешовый интернет у него?
АртUr
А я вообще живу в Сибири.В Красноярском крае.У меня Енисей телеком.Ни кого че то я больше не встречал с Сибири на сайте.А есть такие?
d2Ep
У меня МТС.Этим, наверное, всё сказано.Кроме того могу сказать, что я разговариваю за 35 копеек в минуту внутри сети.Да, есть определённые проблемы со звонками на телефоны других операторов(стоит это около 9 рублей за минуту), но лично я привык не звонить "налево". No problem.
D-e-GD-et
d2Ep, а вот у меня 75 копеек на любые телефоны. У всех моих родных разные сети, вот и пришлось подстроится...
Artishock
Цитата(Bender @ 18.3.2007, 1:58) *
Artishock, кто теперь твой оператор? И на сколько дешовый интернет у него?

Теперь у меня Medion Mobile (дочерний оператор E-Plus).
Прейскурант: Минута во все сети 0,14?
Минута в Medion Mobile 0,04?
1Мб ГПРС 0,24?
СМС в стране 0,14?
СМС заграницу 0,20?
HAMANN
Мегафон
СМС - 2руб
Artishock
Цитата(HAMANN @ 31.3.2007, 22:04) *
Мегафон
СМС - 2руб

в Ташкенте братан на 2 цента дешевле платит... 102.gif
Djara
К сведению На MTC (во всяком случая для абонентов на тарифном плане Maxi) дополнительные сервисные услуги имеют следующую цену:
- изменение тарифного плана без изменения номера = 100 руб.
- изменение абонентского номера = 135 руб.
- выбор номера Внеочередного = 200 руб.
- выбор номера "Золотого" = 399,99 руб.
- смена владельца = 299,89 руб.
Djara
Кредит от MTC
C 7 мая 2007 года МТС предлагает абонентам то, чего они так долго ждали, – возможность разговаривать в кредит!
Теперь вы можете не беспокоиться, если не успели вовремя пополнить счет. Подключив услугу «Кредит», вы сможете по-прежнему оставаться на связи и оплачивать услуги МТС с отсрочкой!
Раньше кредитным способом оплаты пользовались только корпоративные клиенты и VIP абоненты, а сейчас услуга «Кредит» доступна каждому!
Кредит от МТС это:
- Возможность регулярной отсрочки платежа на сумму до 250 рублей.
- Неограниченный срок действия.
- Стоимость подключения услуги «Кредит» – 250 рублей.
- Легкость получения без оформления дополнительных документов.
- И это еще не все! Пользуйтесь услугами МТС, и через 6 месяцев вы получите бонус в размере стоимости подключения услуги «Кредит»!

Подключить услугу «Кредит» можно любым из следующих способов:
- Отправьте SMS с текстом 1 на номер 2828.
- Наберите с вашего мобильного телефона 11130.
- Обратитесь в любой салон-магазин МТС.
- Позвоните в Контактный Центр МТС по номеру 0890.
- Подробности об условиях предоставления услуги вы можете узнать по номеру 05902 или в прилагаемом файле.

*Услуга платная. Доступна на тарифах Первый, Свободный, Мы, RED, RED_text, Maxi, а также других контрактных тарифных планах (кроме корпоративных). Предоставляется возможность ежемесячной отсрочки оплаты мобильной связи в определенном объеме. Оплата счета должна быть произведена в течение 21 дня с момента его выставления. Бонус будет зачислен, если в течение последних двух месяцев вы производили любые платные действия по вашему номеру.
Bender
Djara, хорошая услуга... Нам бы на МегаФон такое...
Djara
Цитата(Bender @ 12.5.2007, 11:38) *
Djara, хорошая услуга... Нам бы на МегаФон такое...

Bender, в связи с тем, что у Beeline есть услуга доверительный платёж, MTC запустила кредитную программу, то думаю скоро Мегафон что-нибудь аналогичное запустит - ведь они Могучая тройка, ФАС обвиняет их троих в сговоре, который имел место в прошлом году, насколько знаю, MTC и Beeline штрафы заплатили сразу, только Мегафон стал сопротивляться, опротестовывать, мал никто не догаваривался Всё само вышло случайно - а конфликт серьёзный был
Bender
Djara, мне вот у билайна акция которая сейчас проходит очень нравится, суть её в том что за 95 рублей в месяц ты покупаешь 1000 смс!!! Ох как мне это нужно на МегаФон :)) Я просто люблю переписываться по смс... И в связи с этим на эти СМС у меня уходит кругленькая сумма... Я так думаю 1000 смс мне хватит...

P.S: Наш Региональный оператор Татинком за 85 р. в месяц предоставляет услугу безлимитные смс, пиши сколько захочешь! Так вот я за один месяц на счетчике смс (отправленных) набирал с легкостью больше 4х тысяч сообщений! Вот такой вот я :))
АртUr
ну тыBender, любитель пописать сообщения!!!!!!!!!!!!!! Как у тебя руки не устают??????????????????????
Snigers
respect Bender такойже ерундой страдаю...
щас на мегафоне в долг можно брать я уже долже около 300рур должен однако.....
на телефоне около 2х с пловиной тыс смс....
Djara
Цитата(Bender @ 13.5.2007, 1:31) *
Djara, Так вот я за один месяц на счетчике смс (отправленных) набирал с легкостью больше 4х тысяч сообщений! Вот такой вот я :))

Bender, ну ты зверь 146.gif ! Я вообще не СМС'юсь: из предоставленных по абонентской плате 100 я трачу в лучшем случае половину - говорить люблю - говорю часами. С МТС ругался, так как у них оборудование настроено таким образом, что после часа соединения связь автоматически прерывается, а людям на другом конце провада не будешь же объяснять, что во всём виноват МТС, а не они тебе надоели, и люди могут обидеться. Близких челов перевёл также на MAXI - рады до ужаса, теперь до того наговорились, что телефоны горячими-горячими становятся.
Bender
Djara,
Цитата
С МТС ругался, так как у них оборудование настроено таким образом, что после часа соединения связь автоматически прерывается

У нас на МегаФоне через 30 минут обрубают... :(
Цитата
Bender, ну ты зверь

Я уверен еще больше смогу :))
Exwar
Bender, у меня установлена услуга МегаДата. За 100 деревянных в месяц дают 25 метров трафика + 500 SMS. SMS-ок мне хватает. Инета - нет )))
Bender
Exwar, что-то про МегаДата я ничего не слышал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.