Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Exwar
Bender, Я сам про нёё от знакомых услышал. МегаФон эту услугу почему-то не продвигает. Хотя мне кажется она достаточно востребованна.
Djara
Цитата(Bender @ 14.5.2007, 6:44) *
Djara,
Я уверен еще больше смогу :))

Bender, так их и надо, когда халява или абонентская - нужно болтать без умолку, писать без продыху, пользоваться Интернет - весь день на пролёт и ночь без сна в перерывах между разговорами, а СМС писать и получать можно и во время сеанса пакетной передачи данных !
Djara
Цитата(Exwar @ 14.5.2007, 7:40) *
Bender, ... SMS-ок мне хватает. Инета - нет )))

Exwar - это непреложная истина жизни, его вегда не хватает, его хватает только тем, кто полностью на абонентской плате
Bender
Цитата(Exwar @ 14.5.2007, 9:25) *
Bender, Я сам про нёё от знакомых услышал. МегаФон эту услугу почему-то не продвигает. Хотя мне кажется она достаточно востребованна.

Дай немного больше инфы по этой услуге (как подключить и т.д)... Мне бы она совсем не помешала...
Acyp
Цитата(Djara @ 11.5.2007, 21:04) *
Кредит от MTC
C 7 мая 2007 года МТС предлагает абонентам то, чего они так долго ждали, – возможность разговаривать в кредит!
Теперь вы можете не беспокоиться и т.д.

Все это разводняк. Мне подобная услуга досталась при подключении тарифа. И последний год Мах баланс у меня 0$ 102.gif Но в чем плюс? Я добиваю денег, когда подхожу к минимальной отметке в -30$?!? Те же яйца, только в профиль! Можно так же держать постоянно +30$ и оплачивать при 5-6$. Это чисто психологический ход. Мой друг написал заявление и у него порог отключения -150$ и теперь сам не рад 139.gif
Exwar
Bender, я не знаю как в Казани. У нас я позвонил в Сервис-Гид и подключил. Сегодня кстати пришла СМСка, что всем абонентам МегаФон вместо гудков, когда тебя звонят, ставят гимн МегаФона да 1 августа )
Acyp
Цитата(Exwar @ 15.5.2007, 13:19) *
Bender, ... Сегодня кстати пришла СМСка, что всем абонентам МегаФон вместо гудков, когда тебя звонят, ставят гимн МегаФона да 1 августа )

Услуга прикольная, можно хорошую музыку ставить и на разных абонентов. Попробовал поэкспериментировать 113.gif , так шеф сказал, что если на нем будет что-либо кроме гудков, то денег лишит, как за личное неуважение 20.gif Очень постарался и его радует лирическая музыка 139.gif
Djara
Цитата(Acyp @ 15.5.2007, 2:06) *
Все это разводняк.

Acyp, а кто спорит - мне кредит и самому не нужен. Просто есть люди, которые без кредита себе жизнь не представляют. Так бывают иногда ситуации, что лучше чтоб отключили (заблокировали), чем писали долг насчёт. Например при наличии троянской программы на Java, который- 69.gif не остановиться, пока весь баланс не скушает.
igore
Сижу на UTEL тариф Капитал Platinum внутри сети 0,35 коп. на домашний и любого оператора области 1,5р. GPRS 1м.-7руб. после 20:00 и выходные - 3,5р. смс - 1,18р. есле проговоришь на 1500р. , до конца месяца все звонки бесплатно
Bender
Djara, прикол в том чтобы подключить этот кредит надо сначала отдать им 300 рублей, а только уже потом они тебе дают эту возможность :))
BlackSea
у меня порог отключения исходящих звонков+2уе.,но в течении суток можно отправить 4 служебных сообщения с просьбой перезвонить.
Valentine
Пользуюсь life:) и КиевСтар (Украина)
Djara
Цитата(Bender @ 22.5.2007, 3:29) *
Djara, прикол в том чтобы подключить этот кредит надо сначала отдать им 300 рублей, а только уже потом они тебе дают эту возможность :))

Bender Я кредит за оплату услуг не поддерживаю, просто выложил инфу для пользователей, вдуг кому пригодится (судя по рекламе заплатить надо 250 руб. и при пользовании с соблюдением их условий эти деньги потом вернут) 110.gif
Smell_U_Later
Цитата(Djara @ 31.5.2007, 22:24) *
Bender Я кредит за оплату услуг не поддерживаю, просто выложил инфу для пользователей, вдуг кому пригодится (судя по рекламе заплатить надо 250 руб. и при пользовании с соблюдением их условий эти деньги потом вернут) 110.gif

Видимо это ещё от региона зависит, у нас вроде как 100 рублей... Возвращают кстати через полгода...
Crazy_Off
хочу поделиться "радостной" новостью. ADSL не ставлю. дорого. выхожу в и-нет через мегафон, хотя телефонной связью пользуюсь МТС. и вот, значит. прихожу вчера вечером из гаража, заряжаю симку мегафона, а связи ПРОСТО НЕТ!!! нет ни полосок приема, ни даже логотипа оператора. просто ПУСТО. Мегафон отвалился во всем городе! на 12 часов он перестал существовать в природе. бардак. еслиб не доступность и-нета, никогда бы не покупал комплект мегафона.
Bender
Crazy_Off, а ты себе на Мегафоне подключил ночной безлимитный интернет?
Crazy_Off
Bender, на мегафоне-урал нет, к сожалению, такого тарифа. просто "модем", кажется называется. в МТС-Коми мне сказали, что если у них подключаться на подобный тариф, то как обязаловка покупка отдельного модема SE за 7 тыс. дурдом. да мегафон и дешевле на 1.5р за метр
Sleppeer_fly
сколько помню у себя тел.. то всегда мтс
Crazy_Off
Цитата(Sleppeer_fly @ 9.6.2007, 7:27) *
сколько помню у себя тел.. то всегда мтс,

сколько помню у себя тел.. то всегда мтс,

я ненавижу мегафон. но вынужден в и-нет выходить через него. а на сотовой связи я уже 7 лет на одном номере МТС
Bender
Crazy_Off, это отдельная опция, у нас в Татарстане есть... Кстати, недавно и у МТС появился ночной безлимитный интеренет! Но по цене он выходит дороже чем у МегаФона...
Li
Я тоже на МТС сижу нормальная связь бабла берут не много.Вот билайн связь тоже нормальная а бабки стригут тока так 25.gif
Crazy_Off
Bender, у нас вообще край непуганных идиотов. сидим как в медвежьем углу. МТС-то продвинута, а мегафон-урал о- отстой. Би-лайна нет вообще. я вцелом доволен МТС-Коми, но иногда поражает их корпоративная политика.
Sleppeer_fly
Crazy_Off, а у меня на мтс в тарифном плане 100 Мб включены мне хватает...
Linux0id
Сижу уже года 3 на пчелайне..впринципе доволен..
Crazy_Off
Sleppeer_fly, маловато для меня. бизнес требует побольше. до 1г у меня вылетает в месяц. машину не выключаю. да еще и со смарта напрямую выходить частенько приходится. надеюсь, что скоро все-таки ADSL воткну дома.
MorDa
Лично у мя - только UMC, зато на работе КиевСтар безлимитный, звонят с него все кому не лень (тело "красное" от напряжения). По стоимости в месяц (около 130 бакинских)/качеству связи лучше не найти!
Bender
MorDa, у МТС и у Билайна тоже полный безлимит за такие деньги купить можно!
MorDa
С Билайном у нас (на Украине) не хочется связываться (насколько я знаю: качество связи оставляет желать лучшего (для нашей организации это довольно важно), кроме того, КиевСтар - довольно опытная компания, можно сказать "АВТОРИТЕТ").
Crazy_Off
скоро опять поеду в Москву за договорами и товаром. думаю там взять скай линк. кто что скажет про этого оператора. говорят эксклюзив. что-то не верится. а еще говорят, что у них телы продаются уже заточенные под них. сим не нужна. что это за аппараты? пока все вопросы
Linux0id
Цитата
сим не нужна
нужна, только там помоему либо какая то особенная ихняя сим...
murena84
МегаФон Северо-Запад самая лучшая связь.
Bender
Мегафон Поволжье радуюсь связью! :)
Djara
murena84, Bender Что за популистские настроения? Для каждого свой оператор всегда лучше, хотя и ругаешь его, иначе бы уже перешли бы на другой. Я ругаю МТС, но только потому, чтобы они стали ещё лучше, но переходить на другой я не собираюсь! Как говорится нас и тут не плохо кормят...
caracultcha
Цитата(Bender @ 3.4.2006, 19:53) *
Каким оператором связи пользуетесь? Ваши отзовы о нем и так далее 17.gif

Airtel EGPRS связь по всей Индии. Особенно хорошо и быстро работает на севере Индии, по всем Гималаям.
Стоимость соединения анлимитед 11 рупий в день или 7 руб. Скорость в два раза выше московских операторов.
BOND-007
У меня ЯЙЦА (то есть МТС) и он мне нравится. Кстати получил настройки интернет через сайт нокии для мтс настройки называются МТС WEB кто знает он дешовле чем стандартное подключение через гпрс?
yasha-74
а у меня U-tel.слышали о таком?вроде нормально,меня устраивает(наверно потому что оплачиваю не я 101.gif ).но бывают глюки с картами оплаты.однажды 3 дня не мог ввести карту...
Sasha156
Пользуюсь мтс все устраивает. Только скорость инета небольшая. :(
BOND-007, я думаю эти настройки аналогичны настройкам из "мастер настройки" (стандартный софт); должны быть дешевле, но с ними при использовании стандартного браузера всплывает окно: "Уважаемый абонент! Вы видите эту страницу, потому что у вас неправильно настроен интернет. и т.д."
ReQu1eM
ну парни не чего не знаю! насчёт того что Мтс дорого стоит!! на мой взгляд это кульный оператор! да и не знаю с чего вы взяли что он дорогой))) да и тут принцыпи спорить нет смысла какой оператор лучшЕ! лично я думаю что все мы пользуемся тем что нас устраивает)))это моё мнение
Artishock
ReQu1eM, сколько у тебя Жопарез (GPRS) стоит?
ReQu1eM
Artishock, ну плин точно не знаю))) но я вот целый день в асе долблюсь с меня сдирают максимум 5 или 7 рублей))))
Sasha156
ReQu1eM, 5-7 рублей за день сидения в асе- это не "сдирают", а аккуратненько снимают. У меня за час аси- рублей 30-40, оператор- мтс.
03223
Sasha156, а, может, ты сутками долбишь по клавишам и текст набиваешь. У меня на МТС вообще 3-4 рубля в день.
Artishock
у меня в центах:) Может Sasha156, не Жопарез использует, а поминутную тарификацию???
ReQu1eM
Sasha156, ну не быть такого не может !!! я сутки тоже в асе долблю и не чего 7 или 5 руб максимум что с меня сдирали))))
Sasha156
Artishock, не надо меня совсем за дурака считать. Лучше дайте рабочие настройки =). У меня вечно деньги за все подряд сдирают. :( Раньше когда я только освоил оперу мини, я дни и ночи не вылазил из инета и постоянно что-то качал. И денег совсем не много снимали.
Короче жду настройки.
Bender
Sasha156, в настройках вместо wap.mts.ru напиши internet.mts.ru
Sasha156
Bender, да это у меня и написано!!!
white_mouse
Эх вы! Зацените! У меня абон.плата 210 руб. в месяц- за нее я получаю безлимитные звонки внутри сети, безлимитные смски кому угодно, ну и конечно 100 мегабайт каждый месяц. И все это за 7 рублей в день. Я пользовался всем и мтс и билайном и мегафоном. Но такого тарифного плана ни у кого из них даже в помине не было. Поэтому я и перешел на татинком!!!
Sasha156
white_mouse, мне бы так. Я 210р иногда за пару дней спускаю.
mesho4ek
MOTIV рулит!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.