Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
MorDa
У меня на UMC (теперь уже - МТС) активирован "hyper.net". Это безлимитный интернет всего за 1 бакинский в сутки + 0.01 бак за один метр переданых и полученных данных. Вот это настоящая шара для украинских абонентов!
Per_wak
люди скрытые номера достали скажите как определить проги ни какой нет? скажите тупику
Bender
Per_wak, если у тебя МегаФон то проблем с определением скрытого номера нет, а если другой оператор то узнать не получится...
Marmi
надо уходить из МТСа, ток куда не на........ да и номер жалко....
bessenok79
MorDa, эт супер, завидую чёрной завистью.У меня не сколько операторов,в основном корпарация на Мегафоне(между корпарацией бесплатно),а мы посадили всех знакомых и друзей.И номера очень удобные 777 ,888, в середине.Хотя сейчас в Билайне за бабки (до штуки деревянных)официально делают с одинаковыми цифрами номера.
alver
Per_wak, если разговор состоялся, т.е. ты принял вызов, то определение скрытого номера возможно, достаточно заказать детализацию.

Bender, не совсем ты прав. МТС каждый месяц присылает мне детализацию звонков. Все номера с которыми устанавливалось соединение отражены, даже абонентов других сетей, у которых подключена услуга АнтиАОН.
alver
В опросе проголосовал за МТС, так пользуюсь им дольше всех, а вообще есть номера МТСа, Билайна и Мегафона, все три номера заканчиваются одинаковыми цифрами 8 (ХХХ) ХХХ 9910 :-P
DIOXA
ИМХО,теле2 лучше всех,по крайней мере в питере.0.95 минута звонка,смс,ммс или 250 кб траффика,округляет траффик до 1 кб!правда есть ещё проблемы с приёмом,берет не везде в метро и в пригородах,но ничего,не реже раза в три недели ставят новые вышки и информируют об этом.Не нашёл теле2 в списке претендентов,поэтому не кривя душой проголосовал за две симки!
MorDa
Цитата(alver @ 29.11.2007, 13:18) *
...все три номера заканчиваются одинаковыми цифрами 8 (ХХХ) ХХХ 9910 :-P

Покупал?
Crazy_Off
ЛЮДИ! что слышно про суперфон? хотел перерегистрироваться. шлю смс, а он мне "услуга недоступна...." что за фигня? они вообще еще работают?
Crazy_Off
Дык мне ответят на предыдущий вопрос?
DIOXA
зашёл на их офсайт,такое уббожество...но насчёт отключения ничего не пишут,наверное всё ещё работают,хотя глядя на сайт,можно много чего подумать...
DIOXA
хотел вставить скрин их сайта,но чет не хочет,ошибка 413..может у кого тоже??если так то надо отписать в тему про глюки...
Crazy_Off
DIOXA, я их страничку хорошо знаю. перерегился-то я удачно. и письмо от их суппорта получил (еще недели полторы назад) значит работают. но вот ссылку на прогу не дают... говорят что пока недоступен сервис. ухо их поймешь
Holodec
А у мя МТС "красный". денег жрет..... Дофига... смс-2 руб, минута 4 руб, метр-10 днем и 5 ночью.... Надо переходить на т ЕЛЕ2, но номер жалко... И информировать всех о смене номера тоже накладно.... И лень...=)
И еще хочу спросить: Bender, за твой безлимитный инет скоко денег берут в месяц???

А у мя МТС "красный". денег жрет..... Дофига... смс-2 руб, минута 4 руб, метр-10 днем и 5 ночью.... Надо переходить на т ЕЛЕ2, но номер жалко... И информировать всех о смене номера тоже накладно.... И лень...=)
И еще хочу спросить: Bender, за твой безлимитный инет скоко денег берут в месяц???
MorDa
Цитата(Holodec @ 19.12.2007, 1:41) *
номер жалко... И информировать всех о смене номера тоже накладно.... И лень...=)

А как же переадресация на старом номере...
rimon
Переадресация будет хавать денег столько же, сколько и исходящие звонки
Holodec
Именно. Переадресация, вроде, за месяц оплачивается и не зависимо от количества переадресованных звонков. А т.к. звонят мне не шибко часто, то мне это не выгодно....
rimon
Holodec, От количества звонков зависит. Помимо помесячной оплаты (она обычно небольшая) ты будешь оплачивать исходящие звонки с твоей старой симки на новую, т. е. типа ты с нее звонишь себе на новый номер.
Можно поменять тарифный план на более дешевый. Такой наверняка есть, потомучто цены, которые ты привел уж больно высокие
KosteT
Цитата(Holodec @ 19.12.2007, 22:23) *
Именно. Переадресация, вроде, за месяц оплачивается и не зависимо от количества переадресованных звонков. А т.к. звонят мне не шибко часто, то мне это не выгодно....

а симку еще одну не пробывал взять только для нета? или мы хотим все в кучу 106.gif
Acyp
Для меня - выбор оператора сотовой связи обусловленно качеством предоставляемой связи. В СПб стабильный и приемлемый прием у МТS и МЕГАФОН. У остальных операторов большое колличкство "белых" пятен и слабый прием в экранированных и подвальных помещениях, а я там частенько.
Можно спорить о качестве той или иной связи, но есть кафе, где ни один опператор сотовой связи вообще не берет =( А в остальных моментах у МТS и МЕГАФОН схожие косяки, но их гораздо меньше и решаются они гораздо быстрее чет у других. МТS - дешевле, на мне 3-номера с разными тарифами, причин менять оперетора - нет =)
DIOXA
Acyp, насчёт качества связи можно ещё и поспорить...насчёт схожести косяков - возможно,но что мне кажется что наиболее косячный всё таки мегафон,они мне 8 месяцев подряд снимали абонентку за вроде как бесплатную услугу фаворит-номер городской,причём у меня,когда проверили,обнаружили там моб. номер.меня очень долго парило,начал даже считать,специально,подловил их на крысятничестве и пошёл в офис.всё вернули и очень извинялись...теперь понимаю,как дурак облажался,надо было тащить в суд и требовать бабок,взять хотя бы отступные,по-любому ведь предложили бы,нарушение то не из мелких....
Crazy_Off
Holodec, посмотри под мой аватар. видишь моих операторов? так вот. когда иду в и-нет ставлю мегафон. правда сам не помню какой тариф. какой-то мобильный модем или что-то вроде. на мтс есть ночной и-нет. 1р за метр. вот. а основную симку ставлю в старый аппарат. короче использую смарт как модем к компу
Holodec
Да, я думал про ночной интернет, но это мне не подходит... Если не спать ночью, то будешь спать на парах, а будешь спать на парах отчислят.. А мне нельзя отчисляться, тогда неустойку придется платить... А тогда меня батя убьет... Короче, посоветуйте, какого оператора (и если можно -тариф) лучше всего брать, чтобы пользовать инетом.
Acyp
Тариф MAXI
Абонентская плата, в мес. — 495.00
Безлимитное общение внутри сети МТС —
Количество минут, включенных в абонентскую плату — 300
Количество SMS p-t-p, включенных в абонентскую плату — 100
Количество Мбайт GPRS-Интернет, включенных в абонентскую плату — 100
Тарифный план действует с 19 марта 2007 г. 102.gif
Smell_U_Later
Щас БиЛайн пока, даже не знаю какой тариф, отрыл старую симку, которую сунули при покупке телефона, когда-то давно... надеюсь завтра восстановлю свою МТСовскую симку...
KosteT
Цитата(Acyp @ 21.12.2007, 19:10) *
Тариф MAXI
Абонентская плата, в мес. — 495.00
Безлимитное общение внутри сети МТС —
Количество минут, включенных в абонентскую плату — 300
Количество SMS p-t-p, включенных в абонентскую плату — 100
Количество Мбайт GPRS-Интернет, включенных в абонентскую плату — 100
Тарифный план действует с 19 марта 2007 г. 102.gif

А на MegaFon есть такие тарифы? Меня бы все устроило.
Crazy_Off
KosteT, есть. если использовать тариф "модем", то при ежемесячной абон плате в 100 р. у тебя 30 метров бесплатно, а все остальное сверху по 3р. за метр круглосуточно. но это если с компа, а не вап...
Holodec
Безусловно, МАХI весьма неплохой тариф, но во-первых я 300 минут в год с трудом наговариваю, не то что в месяц, а во-вторых я вчера был у нас в УХте в центре МТС (денежек без процентов положить) там большой рекламный плакат - тариф МАХI, но на нем написано что абонентская плата не 495, а "всего" 999 рубчиков... Я такую сумму в месяц еще не имею...(((
есть ли у МТС еще тарифы для пользования ИнтернАтом?
Crazy_Off
Holodec, Привет, земеля. :) говорю же, мегафон хоть и Г... изрядное, но в плане и-нета самый дешевый - 3р - 1метр. не считая тарифа "ночной" и-нет на мтс 1р. - 1 метр
Holodec
Crazy_Off, здравствуй, земляк! =)
Я решил последовать твоему совету и буду брать Мегафон. Спасибо за помощь! (извини, что не выделил твой ник жирным , в Опера мини это что-то у меня получается...)
Crazy_Off
Holodec, но мтс "ночной" не советую. днем все равно 4р - метр
Holodec
Что-то я не слышал про тариф "ночной" может, в Коми его нет?
Crazy_Off
Holodec, у нас в Инте в МТС точно есть :) соответственно и в Ухте должОн быть. а тариф, кажется "мобильный модем" называется. и в нем услуга "ночной и-нет". кажется так. но ночью ты все время сидеть не сможешь. так что не парься и бери мегафон. или ставь дома ADSL.
MorDa
Оффтопик
Цитата(Holodec @ 23.12.2007, 0:20) *
...извини, что не выделил твой ник жирным , в Опера мини это что-то у меня получается...

Всё нормально получается. Для этого просто нажми на имя адресата и оно появится жирным в поле быстрого ответа.
Holodec
MorDa, , спасибо за помощь. Теперь буду знать =)
Holodec
Crazy_Off, сегодня опять посетил салон, и точно - имеется такой тариф. Буду брать Мегафон, т. к. АDSL позволить не могу - ближайшие 4 с половиной года (если повезет) я буду жить в общаге УГТУ. Именно поэтому я и хочу найти тариф, чтоб было выгодно выходить с мобильника.
redelete
У меня - Киевстар, но его нет в списке :((
Заметно, что я не один, чьего оператора нет в списке
Crazy_Off
redelete, если ты заметил, то у тебя ВООБЩЕ никаких данных в анкете. :)
saddam
Holodec, не знаю есть ли в Коми такая тема,но я в Башкирии кидаю 700р. на трубу подключаю UNLIM-интернет и месяц холявы, скорость приличная. У меня 5700 как модем, круглыми сутками качаю, разговариваю по старой.
Holodec
saddam, а на каком операторе у тебя есть такой безлимитный инет?
Crazy_Off
Holodec, 100-пудово билайн. а в ухте есть билайн? у нас нет. (и слава богу) :)))
Fimacv
У меня DJUICE я даволен
Crazy_Off
Fimacv, и что это и где водится?
MorDa
Crazy_Off, водится Это на Украине. Является разновидностью КиевСтар'а, одного из 2-х ведущих операторов нашей страны.
Crazy_Off
MorDa, ферштейн. а я скромно по-старинке на крупнейшем операторе западной евопы :). только вот инет не радует расценками. потому мегафон и юзаю для коннекта
MorDa
Crazy_Off, на счёт интернета да, дороговато у МТС'а. Недавно раскатал губу (даже обе) на пипл.нет (оператор нового поколения, при контракте метр стоит до $0,02). Пошёл к ним и оказалось, что они работают на СиДиэМАй, а не на ВиСиДиэМАй, как я (наивный) думал.:( Вот это Облом.
Crazy_Off
MorDa, а мне вообе сейчас хорошо будет. сраЖуЗе после нов. г. подключат мне ADSL. 550 руб в месяц и анлимитед. хочу апарат с вай-фай, чтобы юзать со смарта
DIOXA
Crazy_Off, скока скорость буит?
Crazy_Off
DIOXA, беру небольшую - 64. все равно дырки в серваках узковаты. зато подключение 1руб. + модем в подарок. т. е. их обоудование, расходники, и оплата только в конце месяца вместе с абонплатой за гор. телефон. :) акция у них такая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.