Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Reaper
BlackSea, мой дядька звонил МТСом. Вроде недорого. А вобще харашо Киевстар. Там если подключить старсвыт, то вобще недорого
Smook
Цитата(rimon @ 17.3.2008, 23:43) *
Smook, Это зависит от региона. У нас на мегафоне есть безлимит - 700 р.

А в каком регионе мегафон безлимитный?
DIOXA
BlackSea, самое логичное будет купить дешёвого оператора на местные звонки и "карточку" для международных звонков. У меня отец по такой схеме за бугор звонит - у него безлимитка от скайлинка поэтому местные звонки его не парят, а по карточке будет всё равно гораздо дешевле чем на любом тарифе
rimon
Smook, Поволжье. Не тариф безлимитный, а услуга безлимитный интернет
Lexasssss
На Мегафоне и в Москве инет безлимитный есть,но только в ночное время.
rimon
А у нас тоже сначала в ночное время было, а позавчера увидел рекламный щит, где было написано: "Круглосуточно"

Кстати Tatincom теперь называется по другому, поменять бы, если это возможно конечно
MorDa
...и UMC уже нету.
BlackSea
DIOXA, местные звонки не актуальны,а для звонков на Украину возьму наверное МТС-Гостевой или Мегафон-Единный.У кого связь лучше?
Crazy_Off
Smook, короче, безлимитки есть у всех. вопрос в стоимости. если какой-нибудь "ночной форсаж" как у мнУ, то на фиг такую халяву. скорость стремится к нулю. так что если хочешь безлимит через сотового оператора, то готовься выложить крупненькую сумму в диапазоне 1200-2000 т.р.
rimon
BlackSea, У МТС однозначно! Но, как правило дороже
DIOXA
BlackSea, так я ж и говорю,что дешевле будет с карточки а дешёвые местные звонки нужны чтоб дозваниваться до этой самой "карточки"
eklmn
Crazy_Off, именно из-за тарифа большинство постов ты пишешь ночью? :)
Smook
Цитата(Crazy_Off @ 17.3.2008, 23:48) *
Smook, короче, безлимитки есть у всех. вопрос в стоимости. если какой-нибудь "ночной форсаж" как у мнУ, то на фиг такую халяву. скорость стремится к нулю. так что если хочешь безлимит через сотового оператора, то готовься выложить крупненькую сумму в диапазоне 1200-2000 т.р.

Про "ночной форсаж" я знал, хотелось бы днём интернет бороздить, а на ночь у меня билайновский клик есть - 45коп. за метр. А 1200-2000р. - дороговато, тем долее для будущего студента, обойдусь как-нибудь. Спасибо за инфу!
Crazy_Off
eklmn, и да и нет. дело в том что я до дома добираюсь как правило почти в 10 вечера. иногда в 23.00. а утром и днем мы трудимся на благо общества и свое собственное благо тоже. :) днем действительно нет времени. поэтому ночной форсаж и пользую. есть варианты др. подключений. но этож заниматься надо. что-то делать, куда-то идти. а времени нет на это. :) вот и довольствуюсь тем что есть.
eklmn
Crazy_Off, ну, по-моему, с этим Форсажем жаловаться не на что..нормальный вроде тариф, если со смартфона сидеть.
dany
У меня вообше оператор отличны, абонентка 450 р в месяц, безлимит звонки и смс =) BAYKALWESTCOM рулит ))))
Renaissance
У мну МТС) Был когда то тариф MAXI, но сейчас его немного изменили и я перелез на суперпервый...
Crazy_Off
eklmn, со смарта сидеть в нете мне смысла нет. тем более ночью. с него много не наработаешь. и не скачаешь ничего и даже сканер не подключишь :) все. решено. капут моб связи поставлю выделенку! давно пора
Аббас-кубанский
В нашей местности, кроме мегафона(и то слабо) нет ни ....чего! Но к концу апреля обещают поставить вышку МТС в 8-ми км. от дома. И на работе предлагают "Коорпоративный мобайл -МТС". 200руб. абонплата и все номера МТС по России - безлимитно. На другие ОПСОС-ы 1,35р/мин. Интернет днём 7р/Mb ночью в два раза дешевле. Вот я и хочу узнать - это как, дорого или нет? А то в этих тарифах заблудился совсем!
Virusняк
А чё Киевстаром ни кто не пользуется?
RYO10
Цитата(Virusняк @ 28.3.2008, 17:21) *

у мя есть пакет киевстар правда редко им пользуююся а пользуюсь диджус
omarhoro
у меня киевстар дижус и лайф
Crazy_Off
Цитата(Virusняк @ 28.3.2008, 19:21) *
на территории России? :)

Аббас-кубанский я сам на мтс. только исключительно для и-нета пользуюсь мегафоном. и прекрасно тебя понимаю. у нас так же много лет назад появился мтс. и долго никого больше не было. а 8р за метр - конечно дорого. даже очень. так что ставь себе для целей нета мегафон "модем" тариф и ночной форсаж как я. ночью халява, а все остальное время 3р за метр. имею ввиду нет на компе. ночной форсаж бесплатен и со смарта
BURUN-DUK
Подключил безлимитку на мегафон поволжье за 500р. вполне доволен. Уж лучше чем с обычного домашнего, и шустрее. 149.gif
MorDa
А я уже второй месяц использую на смарте интернет от Лайф. 100 метров стоит $4. Довольно дешево (для Украины), но качество связи Отвратительное. Бывает при полном уровне индикации сети тупо пропадает пакетное подключение. И происходит это иногда каждые 3-7 минут, повеситься можно.:)
Crazy_Off
BURUN-DUK, счастливый. а у меня в данный момент скорость 0.1кила :) это на ночном форсаже. а просто безлимитки вообще нет. у вас за 500 безлимит. унас 500 ночной форсаж :) котый не качает!

ну почему ТАКАЯ ФИГНЯ! мы здесь тоже люди. тоже связь хотим
DIOXA
MorDa не только можно и нужно, особенно при твоём интернете....))))))))м имну спаит
dangerous
У меня ORANGE связь есть везде даже в подвалах,в принципе доволен
sanja-sochi
у меня мтс. Был безлинитный тариф на все номера мтс по россии, абонплата 400р в месяц, 50 мб траффика, 50 смс. Теперь убрали безлимит по россии, оставили только по краснодарскому краю, абонплата осталась та же. Мне сказали, что есть какой-то тариф за 290 рублей, такая же безлимитка, но самое главное, что на этом тарифе вся россия становится домашним регионом. То есть я могу с сочинским номером поехать в владивосток и звонить оттуда как из сочи. Кто-нибудь слышал о таком? Качеством связи доволен, у телефона передатчик хороший, спасибо, нокия.
Dok-komi
Мне кажеться тут не очем говорит. И так всё понятно, что самый лучший оператор это MTS. У меня есть ещё симка оператор которым являеться Теле2, ну это вообще полное .... Вышел на балкон разговариваю с девушкой, зашёл в комнату связь пропала 06.gif
DIOXA
Dok-komi, читай все сообщения. в каждом регионе есть свои "лучшие операторы". всё уже проговорено.
ncux666
Life:) рулит , лучше него ничего нет
Lexasssss
А мне Билайн нравится:))
rimon
ГТС рулит! 101.gif
Lexasssss
Ага 101.gif
omarhoro
Цитата(ncux666 @ 17.4.2008, 23:25) *
Life:) рулит , лучше него ничего нет

100% LIfE is life is cool!
Bender
Цитата(omarhoro @ 18.4.2008, 11:38) *
100% LIfE is life is cool!

А какие у вас есть тарифные планы? И какой самый дешевый?
omarhoro
у меня стоит тарифный план << ПРОСТОЙ life:) >>на все звонки по украине 50 коп(украинские). тоесть 2.50 рубля(русские) звонки за границу 1 грн(укр.) тоесть 5рублей(русские). но собираюсь перейте на другой лайф! а смс - 25 коп. тоесть 1.25 рубля!
rimon
omarhoro, Дороговато...
Bender
Цитата(rimon @ 30.4.2008, 13:44) *
omarhoro, Дороговато...

Полностью согласен!
omarhoro
тогда напишите свои тарифы! для сравнения
Bender
Мегафон - Мобильный:

Исходящие вызовы: 1,00 рубль
Текстовые сообщения (SMS): 0,95 копеек
GPRS-Интернет: 7,00 руб./1 Мб
Безлимитный GPRS-Интернет: 700 руб./месяц
rimon
omarhoro, Если честно, я точно не знаю какие щас цены на моем тарифе:) Звонки на мобильные вроде 1 рубль, смс около 90 коп.

А, ну вот, у меня как у Bender'a
omarhoro
ну в России наного дешевле.! нам бы такие мегафоны! Bender а на все операторские номера 1 руб.?
DIOXA
Теле2 - Нокаут:

Исходящие вызовы: 0,95 копеек
Текстовые сообщения (SMS): 0,95 копеек
MMS: 0,95 копеек
GPRS-Интернет: 3,80 руб./1 Мб, тарификация с точностью до 1 кб

про скидки писать не буду, это - расценки базового тарифа.
Bender
omarhoro, именно 17.gif
rimon
Вы как-то путаете. Наверное надо писать 0.95 руб или 95 коп.?
Mazai
113.gif МТС-для дальней связи 1р 20к по России (с мтс на мтс)
113.gif АЛТАЙСВЯЗЬ-звонки по Краю 1000р-850минут
113.gif АЛ-----СВЯЗЬ-инет 4р-1мб
108.gif Пчелайн -на всяк случай (самая первая симка. чтоб никто не потерял мя включена переадресац)
20.gif МЕГАФОН- пробовал инет неудобный тариф забросил
Bender
Цитата(rimon @ 30.4.2008, 18:00) *
Вы как-то путаете. Наверное надо писать 0.95 руб или 95 коп.?

Конечно речь идет о копейках 102.gif
omarhoro
ну у вас классные тарифы. надо бы и в украину такие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.