Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Bender
Цитата(omarhoro @ 30.4.2008, 19:31) *
ну у вас классные тарифы. надо бы и в украину такие

У нас есть оператор Татинком, так он вообще копейки стоит.

Тарифный план ON:
Стоимость минуты исходящего вызова внутри сети: 0,05р.
Стоимость минуты исходящего вызова на телефоны других операторов сотовой связи региона: 1,50р.
Стоимость минуты исходящего вызова на любые телефоны других регионов Поволжья: 3,50р.
Стоимость минуты исходящего вызова на городские телефоны региона: 2,00р.
Стоимость исходящего SMS внутри сети: 0,05р.
Стоимость исходящего SMS на телефоны других операторов сотовой связи России: 0,75р.
Стоимость исходящего SMS на телефоны зарубежных операторов: 2,50р.
Пакет безлимитные СМС: 90 руб./месяц
omarhoro
не продолжай Bender а то я от зависти умру
good06
Цитата(Bender @ 30.4.2008, 19:16) *

Тарифный план ON:
Стоимость минуты исходящего вызова на телефоны других операторов сотовой связи региона: 1,50р.
Стоимость минуты исходящего вызова на любые телефоны других регионов Поволжья: 3,50р.
Стоимость исходящего SMS на телефоны других операторов сотовой связи России: 0,75р.

хороший оператор 102.gif ,сам на нем сижу. только тариф СФЕРА в месяц 210 р. бесплатный разговоры внутри сети, 100мб трафика, смс бесплатно. 101.gif
Bender
good06, свой человек 06.gif
Renaissance
Цитата(Bender @ 30.4.2008, 20:16) *

Тарифный план ON:

Ну дак, дешевеет мобильная связь... дешевеет...
Virusняк
Цитата(MorDa @ 29.3.2008, 2:39) *
А я уже второй месяц использую на смарте интернет от Лайф. 100 метров стоит $4. Довольно дешево (для Украины), но качество связи Отвратительное. Бывает при полном уровне индикации сети тупо пропадает пакетное подключение. И происходит это иногда каждые 3-7 минут, повеситься можно.:)

Там уже подняли цены. 100 - 5$; 350 - 10$ а 1GB - 15$
DeRon
А у меня Мегафон-Модем. С одной стороны вроде и выгодно: 30Мб бесплатного трафика в месяц, а просто за 1Мб - 4 руб, тарификация по 10Кб. А ночью вобще копейки...Но с другой стороны: 8 рублей за минуту разговора...ппц!!! 35.gif Но обычно мне звонят, так что на связь много денег не уходитю.
И вот за всё это ещё абонентская плата 79 рублей....
MorDa
Virusняк, ага. Зато в последнее время качество связи (в Симферополе) заметно улучшилось.
Lexasssss
Билайн(Москва)

Исходящий вызов:3,25руб.
ММС:3,95руб.
СМС:1,45руб.
GPRS-Интернет:6,95руб.
good06
Цитата(Lexasssss @ 12.5.2008, 19:07) *
Билайн(Москва)

Исходящий вызов:3,25руб.
ММС:3,95руб.
СМС:1,45руб.
GPRS-Интернет:6,95руб.

ну и цены млин 146.gif
я уже давно таких не видел 107.gif 113.gif

Цитата(Bender @ 12.5.2008, 14:31) *
good06, свой человек 06.gif

свой свой относительно 105.gif

Цитата(Virusняк @ 12.5.2008, 16:57) *
Там уже подняли цены. 100 - 5$; 350 - 10$ а 1GB - 15$

у нас 100мб 3$, а вот 1гиг заманчиво выглядит если связь хорошая
Virusняк
У меня блин в Киевстаре 1мб - 2$. Правда скорость класная. Life:) дешево, но скорость просто жуть. Но за такие деньги ище нормально 09.gif
good06
Цитата(Virusняк @ 12.5.2008, 21:30) *
У меня блин в Киевстаре 1мб - 2$. Правда скорость класная. Life:) дешево, но скорость просто жуть. Но за такие деньги ище нормально 09.gif

а как насчет мегафон 700 руб в месяц и все бесплатно и скорость порядка 20кб в сек?
или он не везде работает?
Lexasssss
good06, Во-во,цены огромные.
good06
Цитата(Lexasssss @ 12.5.2008, 21:33) *
good06, Во-во,цены огромные.

люди в праве выбирать 113.gif ,
если уж цены кусаются 103.gif
Crazy_Off
а у нас на мтс-коми наконец-то EDGE появился. одна беда, он пока только в столице (в сыктывкаре). вот ретрансляторы переоборудуют и до нас докатится :)
Mikalyasha
Мегафон. По цене единственный нормальный, но связь неочень!!!
CLONE
У меня Beeline 102.gif
Меня пока всё устраивает 102.gif
P.S. Есть ли какой-нибудь магазин номерков? Хочу свой номер продать 102.gif
CLONE
Ну так что? Где можно свой номерок продать? А то просто он мне нахаляву попал))) А в инет-магазине номерков я смротрел цены на аналогичные моему номеру... Впринципе, неплохо...)))
alexsandos
У меня ТЕЛЕ2 !!! ловит нормально вроде,пока устраивает!!! Хочу подключится в мегафон!!!!)))
smartphone
у меня djuice от компании Киевстар связь хорошая
omarhoro
smartphone а тариф очень дорогой. лайф выгоднее но не везде ловит. в подвалах например.
smartphone
Согласен в Life по нулях разговоры, а в Djuice на много больше...
omarhoro
smartphone, ага! а я часто на все операторы звоню. то у меня на 2 номера лайф 0 коп. на все 50 коп. а за границу 1.00! а смс 25 коп.
smartphone
У меня на другие операторы 65 коп , заграницу незнаю потомушто не звоню :), а за смс тож 25 коп
omarhoro
у меня за соединение 0! а у тебя? вроде 24?
smartphone
Нет просто снимает 65 коп :)
кросавчег
У меня мтс ,но сейчас life ,потому что я в Одессе.МТС у меня уже лет 6 с самого первого телефона.а украинский life вообще улёт ,купил стартовый пакет за 10 гривен и сразу на счёте 5 (супер) 113.gif
smartphone
я тоже недавно переключился на life :) кульный оператор :)
кросавчег
А в России есть velcom 102.gif

LIFE-дёшево и сердито
Cat_matroskin
Основной оператор вот уже семь лет Beeline, второй (как резервный) Megafon
иногда просто заносит в такие места, где нет ни Билайна, ни МТС но есть Мегафон(хотя и он с натяжкой)
merk_ICE
Cat_matroskin, у меня МТС ловит везде, даже и в метро на всех станциях и даже на глухом хуторе

Cat_matroskin, кстати мегафону в этом году 15 лет стукнуло, раньше он просто назывался GSM:)
DIOXA
Цитата(merk_ICE @ 16.8.2008, 22:21) *
раньше он просто назывался GSM:)

не так, раньше он был Северо Западный GSM он же NWGSM.
merk_ICE
DIOXA, у нас северо-запад, поэтому и NW, а так GSM... У нас еще стояла огромная неоновая реклама на набережной Невы, а потом ее заменили на Мегафон:)
DIOXA
merk_ICE, во-во! помню рекламу!
MagOGG
Привет вем! У меня МегаФон.. работает на связь не жалуюсь но gprs дороговат.....Ваше анализировал все тарифы и операторов которые у нас доступны......все таки МегаФон рулит))))))) но тарифы драконовские(( подскажите тарифик где интернет-трафиг дешевый плиззз)))если не сложно кнешн)) Место дислокациии: Самара
Caster_Troy
Я пользуюсь Билайном...нравится как далеок берет...и GPRS не дорогой...но дорогаватый...
bratws
а у меня Tele2, чуть на цокальный этаж спустился и нет сигнала,зато тарифы халявные-жесть,по этому есть и мегаафон,дороговато,зато ловит везде
Acyp

Ау Питер. Есть кто-нибудь с Skylink? =)
Отпишитесь, что с качеством и приемом твориться...?
Fimacv
Мой оператор Djuice ы он мне нравитса) там е офигеная послуга XL Internet 5коп за мегабайт) офигенно
rimon
Это в какой стране халявный интернет?!
Fimacv
(Незнаю халявного нет. Мне нравитса етат нет 5грн абонентская плата и 5коп мегабайт)
82
Цитата(Fimacv @ 17.10.2008, 17:35) *
Мой оператор Djuice ы он мне нравитса) там е офигеная послуга XL Internet 5коп за мегабайт) офигенно

А что именно тебя интересует? Сам не пользуюсь, у друзей есть. По городу работает нормально, только вроде в метро не работает. Если что конкретное интересует - спрашивай, я уточню.
Acyp
Ау Питер. За Skylink никто не скажет? 66.gif
Neeo
MOLDOVA :) 10 lei = 1$

MOLDCELL

Пакеты 3.5G

Пакеты 3.5G позволяют сэкономить при навигации в Интернете или при осуществлении видео звонков. Можете заказать пакеты со всеми услугами 3.5G или только с включенным Интернет трафиком. После активации одной из опций, абонентская плата соответствующая ей будет автоматически взиматься в начале каждого месяца. При активации, абонентская плата и минуты будут подсчитываться пропорционально оставшимся в данном месяце дням.

Пакеты «Видео звонки + мобильный Интернет»

Объем пакета
Стоимость
10 минут видео звонков + 100 MB мобильного Интернета БЕСПЛАТНО*
20 минут видео звонков + 200 MB мобильного Интернета** 70 леев
30 минут видео звонков + 300 МВ мобильного Интернета** 100 леев

* Акция действительна в период 1 октября - 31 декабря 2008.
** Доступны только для абонентов Moldcell.

Пакеты «мобильный Интернет» (доступные абонентам Moldcell)

Объем пакета
Стоимость
5 GB 140 леев
10 GB 240 леев
5 GB + безлимитный Интернет ночью*** 240 леев
10 GB + безлимитный Интернет ночью*** 340 леев

*** С 00:00 и до 08:00.

www.moldcell.md ести рускии на саите

ORANGE

доступ в Интернет через ПК
Услуга Internet Mobil, предоставленная Orange, даёт Вам возможность подключения к Internet, используя мобильный телефон со встроенным GPRS/EDGE/3G модемом в связке с Вашим персональным компьютером.

С необходимыми действиями по настройке Вашего оборудования для доступа в Internet Вы сможете ознокомиться здесь.

сколько стоят услуги Internet Mobil?
Для абонентов Orange Абонемент:
A. Без абонплаты (плата по мере потребления)
Тариф за 1 MB, независимо от тарифного плана:
3.20 лей для Абонемента Clasic
3.20 лей для Абонемента Intensiv
B. С абонплатой
Выгодные тарифы Internet mobil с абонплатой и с включённым трафиком
Для пользователей PrePay:
Цена установленная за 1 MB трафика Internet Mobil - 4 лея
Примечание: Тарификация трафика Internet Mobil - по 10 KB.

www.orange.md ести рускии на саите
Nuraaa
У меня Kazakhstan Cellular точней KCELL & ACTIV 102.gif
Связь нормальный так 105.gif тока вот цены на инет не реальные 103.gif
kapitan_nemo
Самая занятная сотовая связь в нашей стране в Чеченской республике. Два вида: Мегафон и Билайн. Мегафон слушается весь, причем в наглую, ну может слушают только нас (тех кто знает много интересного), не знаю, связь волшебная, допустим если у вас каждая вторая минута бесплатно, то в 9 случаях из 10 ваш разговор прерывается именно с наступлением этой самой второй минуты, дозвониться в будни в рабочее время можно только при большом желании. Восторг короче. Билайн вообще обсуждать не стану, ибо это для людей с ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ крепкими нервами! Поэтому я все же на мегафоне :-)
Если бы вы видели, друзья мои, как я выхожу в интернет с телефона, вы бы плакали! Например страница этого многоуважаемого форума грузится минуты три :-)
kapitan_nemo
Жаль никто не читает эту тему. Но если вдруг кто заглянет, может тому будет интересен сей факт: безымянный оператор, принимающий карты оплаты "мегафон" появился в Чечне в середине 2002 года (до этого временеми ни о какой сотовой связи речи не было. Желающие поговорить с родными и близкими выстаивали по многу часов на единственном переговорном пункте, либо шли к журналистам нтв или первого канала, при наличии положительной харизмы эти веселые ребята могли дать пару минут поговорить через свою спутниковую связь. Спасибо, ребята! Мы помним.). Распространялись сим-карты через представителей фсб в режиме корпоративной конспирации. Всего сим-карт было несколько десятков, и стоили они всего лишь-навсего ... 15 тысяч рублей (в то время нехилые деньги. К примеру, будучи старшим лейтенантом в Чечне я получал 11 тысяч и был счастлив). С официальным появлением "мегафона" в Чечне в конце 2003 году у перекупщиков симки стоили уже 2-3 тысячи, и за ними стояли в очереди неделю. Месяца за 3 они упали в цене до 1000 рублей, теперь стоят 300 деревянных. Хотя в Ростове в офисе Мегафон-Кавказ можно ее взять по нормальной цене в 150 рублей. Работали эти сим-карты только в пределах Чеченской республики и цена звонка была 8 рублей минута внутри сети. Сейчас совсем дешево, всего 1,6 рубля.
82
kapitan_nemo, читают, ознакомляются. Ответить просто нечего. Новые интересные подробности)
Crazy_Off
kapitan_nemo, ну дык правильно. сначала все разнесли в щепки, потом строить начали :) не знаю... нашим с батальона просто дозвониться по своим каналам. гражданских используют, тех что побогаче. ну и спутника там много. частенько звонят. одно слово милиция. без мыла пролезут :)
Moldovan
Utel =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.