Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kru4a
Bender, ага, очень обидно 11.gif
Bender
Интересно, в России будут появляться новые операторы?
bonewars
У меня билайн, но я им что-то давно не пользовался в связи с тем, что на работе выдали МТС корпаративный и раз в месяц мне фирма кидает бабки, звонки дешевые особенно на городские.
Pros
bonewars, мда халява это круто!!!
Kru4a
Ребята, те что из России, подскажите, слышал я такое, что у вас берут плату за соединение операторы моб связи. Так хотел, спросить, это правда?
BlackSea
Цитата(Kru4a)
Ребята, те что из России, подскажите, слышал я такое, что у вас берут плату за соединение операторы моб связи. Так хотел, спросить, это правда?

так у нас тоже берут...как тебе билайн?
Pros
Не понимаю, вы о чем?
BlackSea
ты звонишишь с тебя берут копейки за соединение с другим абонентом+поминутка...
Pros
BlackSea, круто...
Bender
Цитата(BlackSea)
ты звонишишь с тебя берут копейки за соединение с другим абонентом+поминутка...
Нет такого и никогда не было...
Pros
Bender, спокойно.... 06.gif
Synk
В натуре никогда не было, ерунда всё это!! Был такой тариф у какого-то оператора, когда ты платишь за сам факт звонка, а сколько ты болтал уже без разницы.
Kru4a
Ой, сорри. Я не о том думал. Я хотел спросить, платите ли вы за входящие звонки?
Bender
Цитата(Kru4a)
Ой, сорри. Я не о том думал. Я хотел спросить, платите ли вы за входящие звонки?
Все входящие бесплатно... У нас с этим продвинуто... 12.gif
Bender
Цитата(Synk)
В натуре никогда не было, ерунда всё это!! Был такой тариф у какого-то оператора, когда ты платишь за сам факт звонка, а сколько ты болтал уже без разницы.
Это у Мегафона тариф Fix был вроде такой...
Kru4a
Bender, между прочим у нас они тоже давно бесплатные, такшо не сильно уж у вас и продвинуто 02.gif
Pros
Я помню за входящие мтс платил 1 цент!!!
BlackSea
кто пользуется BeeLine на Украине напишите пожалуйста отзывы.
Kru4a
BlackSea, я пользовался ( карточка есть) так вот: в метро не ловит и в пригороде тоже. Ездил к бабушке 50 км от города, так там уже не ловит. И плохо, что в метро не ловит. А так нормально, за подключение не надо платить, городские дешево, между собой тоже, да и на чужие всего 95 коп, что дешевли, чем у любого другого оператора.
миха
ну каму что.
а MTС во, что есть хорошо.

но ни с кем спорить не буду, как говориться: на вкус и цвет товарищей нет! 02.gif 04.gif
Bender
Цитата(Kru4a @ 23.5.2006, 9:45) *
BlackSea, я пользовался ( карточка есть) так вот: в метро не ловит и в пригороде тоже. Ездил к бабушке 50 км от города, так там уже не ловит. И плохо, что в метро не ловит. А так нормально, за подключение не надо платить, городские дешево, между собой тоже, да и на чужие всего 95 коп, что дешевли, чем у любого другого оператора.

Я уверен они еще раскрутятся хорошо, вот только на это всё время нужно... Так что набирайтесь терпения 07.gif
Dima60692
У меня КиевСтар!
Bender
Цитата
У меня КиевСтар!

Какие плюсы есть?
Dima60692
h**p://www.kyivstar.net/ru/personal/acebase/
Там есть все тарифы, услуги, акции! Это страничка моего пакета!
TATAR
Полная жо.... ето т киевстар, ,,,,, мне очень не нравится потому как глюков немерено !!!!но я всётаки на нём сижу!!!
Потому как у меня почти все друзья на нём!
Dima60692
Да, глюков полно, но лучше у нас ПОКА ничего нет!
Egor-2006
А я пользуюсь Мегафор-Поволжье тариф мобильный, меня все устраевает кроме одного и очень серьёзного глюка , когда звониш ( на любой номер ) в начале ни чего не услышеш , если не перезвонишь ещё раз , и так почти всегда. А про МТС вообще полчу ( МТС , свзь гдето рядом ) только не обижайтесь у кого МТС , может это только в нашем городе. У кого как ?
Bender
Цитата
МТС , свзь гдето рядом

Сам так считаю, Плюс их еще новый тариф "Первый" - выкачивалка денег... Бесит МТС...
Dima60692
Я толком про вашк связь не знаю, но просто инересно... Что у вас самое хорошее? Мегафон?
Bender
Цитата
Я толком про вашк связь не знаю, но просто инересно... Что у вас самое хорошее? Мегафон?

Все операторы хороши по своему, но Билайн с МТС очень дорогой...
ВВВ
Уже 3 года пользуюсь Bee Line, и усё в порядке 07.gif
Bender
Как там связь в Бугульме?
Dima60692
Мне интересно! Хочу купить карту Билайн! Дешевая она слишком! Вот, чтоо меня смущает(я имею ввиду связь у украинского Билайна)! Я думаю это на время, потм будет как у всех!
Bender
Дешевая это сколько?
BlackSea
Цитата(Dima60692 @ 27.6.2006, 21:09) *
Мне интересно! Хочу купить карту Билайн! Дешевая она слишком! Вот, чтоо меня смущает(я имею ввиду связь у украинского Билайна)! Я думаю это на время, потм будет как у всех!

не думаю что покрытие будет как у Kyivstar или UMC,моби топтался на месте,Life ... хотя если за город не выезжать,может и пойдет.
bonewars
Что то я почитал форум и немного не понял, неужели в России такая разница по тарифам.
В центральном регионе МТС и Билайн по цене примерно одинаковые, разница только в направленности тарифов, кому что удобнее. У мегафона покрытия как у билайна в девяностых.
Входящие есть и платные, их до 01 июля еще никто не отменял.
Прикольно имет несколько карточек, очень удобно. К тому же два - три раза в год проходят акции. Я в прошлом году купил около 20 симок от МТСа, там тариф закрывали какой-то галимый и симки с 5$ по 50 рублей продовали, так ради прикола всякую фигню покачать.
Щас у нас модный новый тариф от билайна рублевый. А вот инфа для россиян к размышлению, может я зря это делаю, но попробую:\

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

С уважением,
Жучкова Елена
Руководитель контрактного отдела СОЛО
тел/факс (495) 1-055-055, моб. 722-46-36
e-mail: [email protected]
ВВВ
Цитата(bonewars @ 29.6.2006, 10:32) *
Что то я почитал форум и немного не понял, неужели в России такая разница по тарифам.
В центральном регионе МТС и Билайн по цене примерно одинаковые, разница только в направленности тарифов, кому что удобнее. У мегафона покрытия как у билайна в девяностых.
Входящие есть и платные, их до 01 июля еще никто не отменял.
Прикольно имет несколько карточек, очень удобно. К тому же два - три раза в год проходят акции. Я в прошлом году купил около 20 симок от МТСа, там тариф закрывали какой-то галимый и симки с 5$ по 50 рублей продовали, так ради прикола всякую фигню покачать.
Щас у нас модный новый тариф от билайна рублевый. А вот инфа для россиян к размышлению, может я зря это делаю, но попробую:\

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

С уважением,
Жучкова Елена
Руководитель контрактного отдела СОЛО
тел/факс (495) 1-055-055, моб. 722-46-36
e-mail: [email protected]

интересно!!! Если все так сделают будет большой прибольшой прикол
Bender
Цитата
Если все так сделают будет большой прибольшой прикол

А было бы круто, если бы вся Россия выключила свои телефоны на денек :) Ох посмеялся бы :)
ВВВ
Цитата(Bender @ 30.6.2006, 0:03) *
А было бы круто, если бы вся Россия выключила свои телефоны на денек :) Ох посмеялся бы :)

это точно. Остался бы тогда только один оператор - это MEGAFON, потому что сеть Путина 113.gif
Bender
Цитата
Остался бы тогда только один оператор - это MEGAFON, потому что сеть Путина

Ну зачем же сразу так... Все операторы так же и остались бы, просто за целый день они понесли бы убытки...
ВВВ
Цитата(Bender @ 2.7.2006, 23:30) *
Ну зачем же сразу так... Все операторы так же и остались бы, просто за целый день они понесли бы убытки...

это точно
elk
Life :) безлимитный, 150$, бесплатно по Украине, + 500Мв традиционного интернета, 5000СМС и ММС...СКАЗКА
Bender
Цитата
Life :) безлимитный, 150$, бесплатно по Украине, + 500Мв традиционного интернета, 5000СМС и ММС...СКАЗКА

150$ в месяц на связь тоже не всегда найдётся 11.gif
Exwar
Проголосовал за мегафон. Хотя на самом деле качество связи отавляет желать лучшего. Смс отправляются через раз, Gprs тоже... Вообщем мелочи, но неприятно :)
Буду на Мтс переходить. . . или на билайн.
majorik2000
мтс-безлимитный,тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!говори скока хошь инет бесплатно,межгор тоже,платные тока смс а нафига они ваще нужны подружкам любовные письма писать что ли!gprs 12 центов за метр,супер тариф всем советую,2000р в месяц и никаких замороков со связью и интернетом,у меня почта,браузер под рукой когда захотел тогда и пользуешся хоть в дороге хоть на даче с ноутбука хоть дома если фиши на выделенке кончились 103.gif
Bender
Да уж, прикольно...
JacB
Так 150$ ,2000р. за халяву.Кто предложит ещё меньше ?
em0071
МегаФуфло рулит... У меня щас мегафон и я доволен...
Jakie_Chan
ВСЕМ ПРИВЕТ!
У меня уже купил МЕГАФОН"КОНТАК" !
там смс отправить 0.30р
вот рулииииит
105.gif 107.gif
Bender
Jakie_Chan, а у нас вот на Tatincom безлимитные СМС всего за 96 рублей в месяц... Когда делать нечего бывает в месяц по 5'000 СМС отправлял :)) Ну может немного меньше или больше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.