Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш оператор
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Bender
Каким оператором связи пользуетесь? Ваши отзовы о нем и так далее 17.gif
Pros
Бизлимит смс и гпрс - Форева!!!!! 06.gif
Bender
Цитата(Pros)
Бизлимит смс и гпрс - Форева!!!!! 06.gif
Меня вообще радует это!!! Так бы без этих наворотов без штанов остался бы 16.gif
Pros
Ты бы просто не отправлял столько смс!!! 06.gif
Falcon
МегаФон-Москва дешёво но качество приём оставляет желать лучшего в лифте и на первых этажа в зданиях не ловит нефига...
был МТС но у меня с бабками небольшой облом пришёл пришлось оператора менять... а так МТС форевар дорого но очень круто! 02.gif 07.gif 04.gif
Bender
Цитата(Falcon)
МегаФон-Москва дешёво но качество приём оставляет желать лучшего в лифте и на первых этажа в зданиях не ловит нефига...
был МТС но у меня с бабками небольшой облом пришёл пришлось оператора менять... а так МТС форевар дорого но очень круто! 02.gif  *07  *04
А я не особо МТС уважаю... Связь - бывает и лучше... В России вообще операторы хромают на ногу по сравнению с забугорьем 07.gif
Pros
Если бы я вибирал между дорогимто только БИИЛАЙН!!! У нас мтс хуже него ловит. 07.gif
BlackSea
Расскажу про своего оператора-КИЕВСТАР,работает всегда и везде,проблем никаких...тарифы нормальные-
0.05-SMS,0.14-MMS(в выходные 0,05), 0,19-звонки по сети. 0,004-звонки по сети на 2 выбраных номера.0,19- звонки за рубеж по выходным.Все входящие-бесплатно,за каждую минуту входящего звонка идет доплата 0,02.За месяц оператор доплачивает за входящие 8-10 уе. 02.gif
У меня правда другой тариф-безлимитный(звонки по Украине бесплатно+1000 SMS+300MMS+30mb WAP+300mb традиционного доступа к сети интернет)
Pros
И скоко стоит твой бизлимит???
Shaban
Был у меня Билайн!!! Полный ацтой!!! Аська ни фига не работает!!! 01.gif
Звонил им неоднократно, писал - ответ один мы не можем это регулировать!!! Сначала вообще меня парили - "может у Вас не настроена программа на мобиле?" Я им говорю люди я телефон как модем использую на компе - тоже ни хрена не работает!!!" 15.gif
Забил на этот гр*цензура*ный Билайн!!

Включил Мегафон - и чудо и АСЯ и интернет работает как часы - всегда и везде и стоит дешевле! 04.gif 04.gif
Bender
У меня тоже был билайн года три назад, там еще помню GPRS в то время бесплатный был 14.gif А сколько ты платишь за инет на Мегафоне?
Bender
BlackSea, наверно дорого стоит такой приятный безлимитный пакет...
Pros
Shaban, зря ты так.... Билайн ФОРЕВА!!!
Bender
Цитата(Pros)
Shaban,  зря ты так.... Билайн ФОРЕВА!!!
Хоть БиЛайн и форева, но всётаки связь дорогая... С этим не поспоришь, GPRS тоже не из дешевых... И плюсы и минусы... Хотя чего больше не задавался таким вопросом..
Pros
МТС все что мона спосирует:
Что Где Когда
Формула 1
Российская Премьер Лига
Урологические свечки "Щас обассусь" и тд
BlackSea
Цитата
наверно дорого стоит такой приятный безлимитный пакет...

100-контора платит 16.gif
Pros
Везет 07.gif
Bender
По идее за 100$ у нас в Казани можно к БиЛайн или МТС безлимиткае подключиться... Только я не знаю какие там условия...
Falcon
Bender, наверно гигантская абанентская плата или наличие особых документов...
Bender
Цитата(Falcon)
Bender, наверно гигантская абанентская плата или наличие особых документов...
Нет, 100$ это и есть абонентская плата(как я понял)... То есть я плачу 100$ в месяц и болтаю сколько влезет 16.gif
Falcon
Bender, ааа... я перепутал... sorry 14.gif
Shaban
У Мегафон интернет GPRS стоит 6 рублей метр и непонятная"абонентская" плата за сутки, как у Билайн, отсутствует! 04.gif
В выходные интернет стоит 3 рубля метр!!!!! 04.gif
И скорость закачки у меня выше чем по диал-апу!! 13.gif

Я тоже раньше считал что Билайн форева пока не увлекся Аськой на телефоне поэтому скрепя сердце "перешёл" на Мегафон - и не жалею!

Кстати Билайн на Новый год "умер" до 4 утра а Мегафон всю ночь работал без проблемм 13.gif
Tee-Dee
Цитата(Pros)
МТС все что мона спосирует:
Что Где Когда
Формула 1
Российская Премьер Лига
Урологические свечки "Щас обассусь" и тд

Еще и КВН и Comedy Club.
Не знаю, что это вы говорите что МТС - это дорого. По мне так дешевле некуда: внутри сети - $0.03, SMS - $0.05, и ловит хорошо... Во всяком случае у нас в Косте.
МТС - 4Ever! 04.gif
Bender
Tee-Dee, у нас входящие звонки на МТС с домашних телефонов 0.20 цента стоит... Ну куда это годится? А вот на счет спонсорства Comedy Club это я впервые услышал...
Pros
Да уж 20 центов та не лишние 15.gif !!!!!
GRAMN90
U-TEL рулит!!! МТС - дерьмо, БиЛайн - фуфло, Skylink - дорого да и телефон с WCDMA 450 нужно, Мегафон и TELE2 - зона действия мала.
P.S Все ето к Челябинской области.
По зоне покрытия спасибо МТС и Билайну, они даже на Камчатке есть.
GRAMN90
Tele2 и U-TEL не мешало бы добавить в опрос. Это довольно крупные сети.
Вицык
Защемило сердце от такого послания... КИЕВСТАР...
Не могу не сдержаться! И высказаться! Да в Украине все входящие бесплатные. У всех операторов.
Киевстар - лучший по качеству покрытия и приему оператор, но на этом достоинства кончились! Если вы называете нормальными тарифы внутри сети - 3-90 в русских рублях + ПЗС 1,55 выходит совсем недешего! Другому оператору - ваще гайки!

В плане цен рулит УМС и проект от него Джинс. 75рус.коп/мин в сети смс - 25рус.коп.
На другие операторы выход тоже лоялен.

Единственно что не очень - не везде берет.
Хотя берешь НОКИЯ и береь почти везед!
BlackSea
Цитата
В плане цен рулит УМС и проект от него Джинс. 75рус.коп/мин в сети смс - 25рус.коп.  

я на киевстаре больше 4 лет,была попытка перейти на UMC(очень давно) но тогда не стал замарачиваться на всякие юниты 16.gif по ценам и услугам спорить не стану,но можно впомнить запуск DJUICE-когда звонки по сети в течении полугода были 0 копеек 04.gif
Bender
Цитата
Классные расценки... У нас в Татарстане цена на 1 СМС сообщение в диапазоне от 80 коп. до 1.20 вроде...
Bender
А никто не в курсе есть ли у российских операторов 3G сети или EDGE? Просто очень хотел бы опробовать эти функции на своей 6630 07.gif
BlackSea
Цитата(Bender)
А никто не в курсе есть ли у российских операторов 3G сети или EDGE? Просто очень хотел бы опробовать эти функции на своей 6630 07.gif

Приезжай к нам и пробуй 07.gif
Pros
Я лично не против сьездить в Одессу летом. Я еще там ни разу не был!!! 11.gif
BlackSea
нужно было приезжать 1апреля-на юморину,целый день какие то мероприятия по всему городу 04.gif
Керосин
Самое интересное что все фирмы в России которые занимались 3G сетями быстро разорялись.Парадокс!
Bender
Вроде у БиЛайна есть EDGE...
Kru4a
У меня был Джинс ( от UMC ), но меня там не устраивало качество связи в последнее время, хотя тарифы самые приемлимые. Теперь перешёл на Djuice от Киевстара, связь супер, правда дороговато. Думаю перейти на Life - связь такая же классна как и на диджусе, но тарифы на порядок ниде :)
Kru4a
У нас EDGE есть почти на всех операторах ( если не на всех) а 3G сети уже вводят в качестве эксперемента, а в 2007 году уже будет как основная сеть. Кстати, скоро будет Билайн и у нас, правда он будет строиться на галимых сетях Моби, так что качество будет наверное не очень.
Bender
Как всётаки оходо 3G погонять :) А я так вижу у вас на Украине продвинуто в этом плане 14.gif
BlackSea
Цитата
У нас EDGE есть почти на всех операторах ( если не на всех) а 3G сети уже вводят в качестве эксперемента, а в 2007 году уже будет как основная сеть. Кстати, скоро будет Билайн и у нас, правда он будет строиться на галимых сетях Моби, так что качество будет наверное не очень

да,рекламы натыкали по всему городу
Kru4a
BlackSea, ага, говорят через 2 недели будет Билайн.
Bender
Цитата(Kru4a)
BlackSea, ага, говорят через 2 недели будет Билайн.
А когда к нам приехал БиЛайн он в качестве привлечения абонентов дал вожможность целую неделю общаться сколько влезет... Это было прикольно! Вот мне интересно у вас также будет или немного скромнее? 14.gif
Kru4a
Bender, мне тоже интересно, если так, то можно только ради єтого купить пакет, чтобі неделю потрещать 16.gif
Bender
Цитата(Kru4a)
Bender, мне тоже интересно, если так, то можно только ради єтого купить пакет, чтобі неделю потрещать  *16
Я бы не отказался себе безлимитку купить, и поболтать можно и с деньгами особо не напряжет...
BlackSea
Цитата
А когда к нам приехал БиЛайн он в качестве привлечения абонентов дал вожможность целую неделю общаться сколько влезет...

до 10 мая звонки по сети 0 коп. не впечатляет 07.gif
Pros
Да неделя халявы.... это ЖИЗНЬ!!! 06.gif
Kru4a
Купил я себе Билайн, в метро не ловит :( А так притензий пока нет. Никто не знает как поставить переадресацию с djuice и jeans на Билайн. У них на сайте не написано как сделать, а то мне друзья на старый звонят, а там глухо 11.gif
Bender
Цитата(Kru4a)
Купил я себе Билайн, в метро не ловит :( А так притензий пока нет. Никто не знает как поставить переадресацию с djuice и jeans на Билайн. У них на сайте не написано как сделать, а то мне друзья на старый звонят, а там глухо  *11
Вставь старые симки и через телефон зайди в настройки, переадресация... Там и выставляй куда тебе надо...
Kru4a
Bender, представь, те операторы не предоставляют такую услугу, наверное специально, чтобы от них не уходили 11.gif
Bender
Цитата(Kru4a)
Bender, представь, те операторы не предоставляют такую услугу, наверное специально, чтобы от них не уходили  *11
Бывают и такие жлобы! Обидно, что могу еще сказать по этому поводу...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.