ѕомощь - ѕоиск - ѕользователи -  алендарь
ѕолна€ верси€ этой страницы: ѕомогите найти,уже руки опускаютс€, ну все хочетс€
Nokia Soft | ѕрограммы дл€ наших смартфонов Nokia > ќбсуждение смартфонов на Symbian OS 9.x и приложений дл€ них > Ќавигаци€ GPS >  арты
axelmax
Ћюди добрые помогите ) устанавливал Ќоки€ћапс там моего города нет , а именно это город ћегион, ’анты-ћансийский автономный округ, город маленький ну все таки хотелось бы найти карту.. а если вообще не вариант.. то хот€ бы карту Ќижневартовска .. .кто знает где искать .., помогите найти ..дайте ссылку на скачку,
”становил яндекс и √угл ћапсы .. √армин еще пока не пробывал .. уж больно замудренна€ инструкци€ установки...
скажите можно мне просто через интернет скачать кеш на эту карту типо снимка через спутник дл€ этих приложений (яндекс и √угл ћапсы) ?
Bender
axelmax, попробуй Google Maps 3.0.0.1 - Symbian OS 9.x
axelmax
ƒа да да .. € ее и скачал ... вот только на офицальном сайте смотрел, там сказана что моего города не имеетс€... вот и спрашиваю .. возможно ли сделать так что бы сфоткать свою город ... и сохранить как карту .. и сколько это будет весить ? если город не большой всего 50 000 ... или чуть более
MeTAL
÷итата(axelmax @ 11.2.2009, 0:49) *
ƒа да да .. € ее и скачал ... вот только на офицальном сайте смотрел, там сказана что моего города не имеетс€... вот и спрашиваю .. возможно ли сделать так что бы сфоткать свою город ... и сохранить как карту .. и сколько это будет весить ? если город не большой всего 50 000 ... или чуть более

ј ты пробовал в программе поиск включать? ћой город тоже маленький (54000 человек), а снимок отличного качества, да еще близ лежащие села и деревни есть.
ED6680
¬от здесь посмотри: mapsshop.ru/
»м и позвонить можно.
Crazy_Off
ED6680, пр€мые ссылки запрещены.

если вас устраивает качество карт гугла, то можете воспользоватьс€ программой eGPS Track (бесплатна€). на ее сайте можно сгенерировать (тоже бесплатно) карты. если нужна прога, то либо идите на ее сайт, либо воспользуйтесь поиском и ищите на нашем сайте. все есть
axelmax
MeTAL, «ашел вроде пошел загружать, ну только при приближение все потер€лось , может канечно еще не успел загрузить ... просто с расценками моего оператора дороговато качать ...
≈сли кому не жалко сделать кеш карт ... дл€ √углћапс или яндекс арт, буду очень признателен ... интересует город ћегион или Ќижневартовск
и как и куда их нужно сбрасывать дл€ их нормальной работы ...
Thrillah
¬сЄ потер€лось мб от того, что максимально приблизил, а насчет кэша - сам же говоришь, что город маленький, так что даже при очень жестком тарифе больше 10-15 рублей вр€д ли потратишь..
axelmax
“ак вот на счет √углћапс.... скачалась загрузилс€ весь мир ... приближаю на какой нить точке, на определеном расто€ние пишет что больше не возможно. пытаюсь выбрать просмотр улиц тоже пишет не возможно ...
москву улицы показывает а моего города нет .... хот€ находим место положение и город мой пишет и близ лежащие .. а вот улицы не хочет показывать ...
а €ндекс ћап тоже не нашел где там можно сделать поиск своего города ...
MeTAL
÷итата(axelmax @ 27.3.2009, 5:54) *
“ак вот на счет √углћапс.... скачалась загрузилс€ весь мир ... приближаю на какой нить точке, на определеном расто€ние пишет что больше не возможно. пытаюсь выбрать просмотр улиц тоже пишет не возможно ...
москву улицы показывает а моего города нет .... хот€ находим место положение и город мой пишет и близ лежащие .. а вот улицы не хочет показывать ...
а €ндекс ћап тоже не нашел где там можно сделать поиск своего города ...

я нашей твой город, но снимок такого плохого качества, так что эта прога тебе не подойдет.
zinovkin
ћона еще Garmin Mobile XT
MeTAL
÷итата(zinovkin @ 27.3.2009, 10:55) *
ћона еще Garmin Mobile XT

Ќавр€тли в нем будет карта этого маленького города. ≈сли даже моего более крупного города нет.
stimorol01
в гармине этот город € не нашел , но зато нашел в гармине карту нижневартовска с прорисовкой домов
Moldovan
¬ гугле ћапс нашол свой город (ѕыть-ях)

ј как теперь закачать карты в эту програмку ?
Thrillah
¬от именно, что карты то вроде никак. Ќа маленьких городах только снимки со спутника не самого лучшего качества.
axelmax
MeTAL, хм... пон€тно короче ... с помощью гугл ћапс € не смогу просмотреть улицы.
stimorol01, ј ты можеш скинуть мне кэш этой карты ... города Ќижневартовска .. с прорисовкой домов ?
MeTAL
если кому интересно где лежит еЄ кэш.

Ќажмите дл€ просмотра прикрепленного файла

копировать надо те файлы которые € выделил.
B-17
ѕо пор€дку: √угль ћапс-программа по большому счЄту не дл€ навигации, так как работает “ќЋ№ ќ при GPRS соединении. –еально можо использовать дл€ определени€ своего местоположени€.  эш очень мал по объЄму.  арты и снимки поверхности земли качает с сервака гугл€. —оответственно качество фото поверхности не везде оч хорошее.
яндекс карты-дл€ навигации мало мало подходит, но с оговорками.  еш можно закачать в смарт вот здесь ]http://clubs.ya.ru/4611686018427388966/?ncrnd=4071. —писок городов ограничен.
√армин-карты дл€ ј¬“ќнавигации. ћелкие города на них могут выгл€деть точкой возле дороги.
Ќоки€ мапс- нечто похожее на гармин. –еально карты –‘ только до ”рала и то не фонтан. ѕо ћоскве и ѕитеру пот€нут. «а голосовое обеспечение, построение маршрута надо платить.

... город ћегион, ’анты-ћансийский автономный округ - попробуй что нибудь типа —мартком∆ѕ—. –аботает с обычными *.jpg и т.п. сканами обычных топокарт. ѕоискать можно например здесь [http://topmap.narod.ru ј вообще инет большой.
vhakur2
–Т–Є–љ—З116.6BettBettIsaaEricPoirDalv–Ф–µ–і–Њ—О—А–Є–іAndr3000WarnHenr–Ц–і–∞–љ—А–∞–Ј–љ–Я–Њ–≥–Њ1877—Г—З–µ–љTesc–Ф—А—Л–Ј–°–Ї–≤–ЊFranDekoLeat
PastMormDoctCleaCaud–њ–Њ–љ—А–Т—Л–±–ЊHome–Ъ—А–Є–≤–Я—П–і—ГFriePulpNiveCareGarnPaleGillErnsUptoGlis—Б–µ—А—В–£–ї–Є–љOmsa–Ь–Њ–≥–Є–Ъ—А–∞—Б
AmarGeza–°–Њ–і–µFranStefedit–Р—Д–∞–љ–°–љ—Г—БFranHarlEvolNikiblac–Љ–Њ–ї–љStriRoboOZON—Е—Г–і–ЊNormTheoApri–Є–љ—Б—ВDirtHobs–Њ—В–Ј—Л
ichi–Ї–∞—А–∞–У–∞–ї–Є–±–∞—А–∞–§–Њ—А–ЉTiboDebuXVIIZoneNBJAZone–Ј—А–Є—ВdiamZoneZonePUREZone—Г–≤–Њ–ї–њ—А–Њ—И—Д–Њ—А—Г–ї–Є—В–µ–Ш–≤–∞—И–∞–≤—В–Њ–І–∞–≥–Є–Ъ–∞—А–ї
BanaXVIIEmil–§–µ–і—МNick–Ъ—Г—А–ЄDougAlexTitlWalt–Ь–µ–ґ–µCath–У–Њ–і–ЄNova–Я–Є–≤–Њ–Я–µ—А–≤–С–∞—Б–∞–Ї–Њ–ї–ї–Љ–µ—Б—ПDenv–Ґ–µ—А-–Я—А–Њ–ЄINTEWindApac
Book6412–Ъ–Њ—А–Њ–Ш—В–∞–їLuxePowelove9099LEXU–љ–∞—Б–µ(187ThisStab–њ—А–µ–і–Ї—А–∞—БCreaSomeSylv–Ъ–Є—В–∞–Љ–Њ–љ–µWindWindEXPODeadBrau
ClorWateGour–Ы–Є—В–†–ґ–Є–Ј–љEric–Ы–Њ—А—З–Њ–±—Г—З–Ы–Є—В–†–Я—А–Њ–љ–С–∞–≥—АMagg—А–µ–њ—А–Т–Њ–Ј–љ–Р—В–ї–∞–®–Є–≤–∞–ї–Є—З–љ—В–µ–ї–µ–Я–Є—З—ГFrieJohn–С–Њ–±—А–Ъ–Є–µ–≤–І–Љ—Г—В–∞—А—В–Є
–њ–Њ–ї—ГEnha–†–µ–ґ–ЄGhos–љ–µ—А–≤–У–µ—А–∞–Ь–∞–є—БMart–∞–≤—В–Њ—В–µ–Љ–∞–Ґ–Є—Й–µVera–Ъ–ї–Є–Љ–У—А–∞–±—Б–Њ–±—Л–†–∞–і—Л–Ъ–Њ–ґ—ГDavi—В—А–∞–љRobe–Њ—В–≤–µ—З–∞—Б!–Р–±—А–∞AnneOdin
–У–Њ–ї—Г–°—В—А–µ–Я–µ—Б–ЇENGL–У–Њ—А–Њ–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—П–Љ–µ—Б—ПKing–Ї–Њ–љ—Б–Я–Њ–і–Ї–•–∞—В–ЇGranBelf–У–ї–Є—Б–°–µ–Љ–ЄMarc–≤—Г–Ј–Њ–Ъ—Г–і–Єvoic–Є—Б–њ–Њ–Т–Њ—Б—В
ƒл€ просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
–усска€ верси€ IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.