Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hinter Wars
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Обсуждение смартфонов на Symbian OS 9.x и приложений для них > Игры > SIS
Justiss
Вышла новая MMOG от разрабов компании Nokia !!!

Hinter Wars

Hinter Wars - Эта интересная игра относится к жанру Massively Multiplayer Online Game (MMOG). Игрок может общаться в Он-Лайне наслаждаясь красотами анимешной графики, раскачивать своего героя занимая топовые места в рейтинге и все это при помощи своего смартфона Nokia!..

MMOG - Сетевая игра, в которой одновременно участвует большое количество игроков (в основном, не менее нескольких десятков игроков).

Язык: English
OC : Symbian 9.x
Формат : SIS
Размер : 10мб (25 мб -установл.)
Жанр : RPG (online)
Разработчик : Nokia

PS. Для игры необходимо подключение к интернету!..
Артур15
Justiss, Я так понял что сдесь ты предлагаешь обсуждать эту игру? Ну тогда начнём и мой первый вопрос (Пожалуй для всех интересен)
Она много трафика ест? За час примерно сколько хавает?
Justiss
На счет трафы не знаю, сам играю через Wi-Fi. Но думаю не больше чем Anrufen. А сейчас когда в Anrufen не работают серваки эта игра отличная замена!
rimon
Цитата(Justiss @ 14.3.2009, 23:54) *
Но думаю не больше чем Anrufen

Тогда скажи сколько оно хавает, потому что для меня это только непонятное слово:)
Mazai
ну вот ещё игруха появилась....
Thrillah
Анруфен потреблял метр-полтора в час..
Moldovan
Графа не очень (судя по скрину)
Thrillah
Кстати у меня есть сомнения по поводу того, насколько она новая..
На оф-сайте последний клиент датируется ноябрем 6-го года..
m03r66
зарегился, создал персонажа, жму старт, начинает грузить, минут 30 ждал ничего не произошло Воть. может кто подскажет в чём дело...
Артур15
Moldovan, А в он-лаин играх графа и не должна быть хорошей. В таких играх главное не графа а на сколько ты покачаешь своего персонажа. Сколько ты денег в него вложишь.
Moldovan
Артур15 ууу...понятно)
Thrillah
Такая же фигня - загрузка не проходит, при этом подключение открыто, но не активно, а свободной оперативки ещё метров 6...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.