Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогиет, я уже заппарился(((
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Обсуждение смартфонов на Symbian OS 9.x и приложений для них > Навигация GPS > Карты
escooo
Помогиет плиз!!! МОжете скинуть карту для Ростова-на-Дону с FID для Garmin! И краткое описание как ее устновить! Я уже неделю парюсь не могу... Мировую установил, но мне она не нужна, я ее удалил Жду от вас Ростов-на-Дону! Буду очень рад если вы мне поможете! 102.gif
Moldovan
escooo Есть тема на форуме про Garmin, пользуйся поиском
bratws
escooo, здесь гармин, а здесь карты
escooo
Цитата(bratws @ 17.4.2009, 17:04) *
escooo, здесь гармин, а здесь карты

Я скачал Дороги Росси 5.11! Но он меня показывает где-то в Британии, установил как написано с FID! А при нажатии в Гармине: Куда? - Домой - Ввод Моего Адреса, пишет: Для использования этой функции требуются подробные карты!
bratws
5.11 у меня тоже не искал адреса, потому что небыло прорисовки домов моего города.
поставь 5.13.
escooo
Цитата(bratws @ 17.4.2009, 17:19) *
5.11 у меня тоже не искал адреса, потому что небыло прорисовки домов моего города.
поставь 5.13.

а где 5.13? Сейчас качаю 5.03! Там написано что есть Ростовская область! Может схляет!?
bratws
escooo, здесь, пост 216 (5.13 по моему самая удачная)
bratws
escooo, сам только что проверил в 5.13 Ростов- на- Дону с домами(адреса ищет), думаю облать удовлетворит тебя тоже)
escooo
Цитата(bratws @ 17.4.2009, 17:30) *
escooo, здесь, пост 216 (5.13 по моему самая удачная)

а чет я не пойму, я скачал ехе файл и че с ним делать? через MapSource?
bratws
нет!....Запусти его на компе....., а потом поймешь сам...)
escooo
Цитата(bratws @ 17.4.2009, 18:05) *

Да он у меня чет скачался не весь!(( еще 5 часов будет качаться)))! ладно если что отпешу! заранее спасибки)
Moldovan
escooo Фигасе! У тя какая скорость ? =)
bratws
Moldovan, и я тоже поначалу удивился (за 10 минут 600 метров закачать) )))ан нет, удивления не случилось
escooo
Цитата(bratws @ 17.4.2009, 19:05) *

Подскажи плизз! Я скачал map_updater_5.13! запускаю все норм, но на телефон не кидается!!! Пишет: Произошла ошибка обновления. Выбраное устройство не содержит файла для обнавления. Попробуйте запустить процесс заново или обратитесь в сервесный центр.
Что это значит? Может у меня должны быть установлены какие-то карты? И потом их типо обновить? если да то каке? где скачать и как поставить?
bratws
escooo, поверх любой (точно не помню)
escooo
Цитата(bratws @ 18.4.2009, 1:57) *

Можешь плиз подробно описать и написать,что мне где скачать и как установить?А то я чет Дуб!!!
escooo
Цитата(bratws @ 18.4.2009, 1:57) *

Это сново я со своими вопросами! я поставил Дороги Росси 5.10 обновил до 5.13! GPS почемуто показывает меня в британии а не у меня дома))) А когда я жму домой он пишет: подождите повышения точности GPS! И я ждал бусконечно но ничего не произашло!((( С картой уже вроде все норм,а вот походу GPS выделывается! Что делать?
82
escooo, в Британии он тебя показывает да тех пор, пока не определит реальное местоположение. Поиск спутников лучше осуществлять на улице и проявить терпение, минут за 10 должен найти.
escooo
Все получилось, ВСЕ В НОРМЕ,ОЛЕ! Но проблема, программка бывает виснет! Особенно когда начинаешь ее переберать! А последнее время при нахождении спутника! Это дело в самой программке или в телефоне? Можно как нибудь избавиться от этих глюков?
82
escooo, попробуй установить последнюю версию Гармина (самой проги).
Что ты имеешь в виду под "начинаю её перебирать"?
escooo
Цитата(82 @ 22.4.2009, 19:26) *
escooo, попробуй установить последнюю версию Гармина (самой проги).
Что ты имеешь в виду под "начинаю её перебирать"?

Ну начинаю просматривать карту, улицы, города, страны... Из одного конца карты, в другой конец идти и она зависнит полюбому! 119.gif
Maygly
Привет всем!у меня 5800 red не как не могу поставить гармин на него????кто не то может подробно подсказать как поставить??????или загрузить нокия мапс!!! 69.gif
bratws
Maygly, здесь смотрел?
Maygly
да пробовал и не как!!!может в сервис отдать!!и сколько примерно за это возьмут бабла???а со стандартными что делать?
bratws
не работает, да не работает.....

Maygly, Дак ты нормально объясни, нифига ж не понятно:
(1. Устанавливаю то-то то-то..........
2.не работает......потому-что, потому-что......)
Maygly
x-ploer пишет файл не поддерживается!!!гармин exe
bratws
Maygly, В инструкции русским языком написано:
Цитата
На ПК ...........устанавливается на смарт

Короч подключаешь телефон к ПК передачей данных и запускаешь свой гармин exe на ПК (повторяю) запускаешь на Персональном компьютере)....далее по инструкции..... внимателнее .......(Что не получается-пиши в ту тему)
rimon
Цитата(Maygly @ 23.4.2009, 16:16) *

Файлы с расширением EXE смартфоны simbian не поддерживают
ReuqIem
rimon
Поддерживают и ещё как поддерживают.

Вопрос не в поддержке файла. (Пример: КПК тоже поддерживает exe однако открыть эти exe на компьютере нельзя (без доп. программ конечно)).

Просто не для смартфона данный навигатор.
rimon
ReuqIem, Ну я пытался быть попроще и попонятнее, ведь exe, которые распаковываются из сис пакетов обычные пользователи видеть не должны
merk_ICE
rimon, exe в смартфонах исполняемый файл, то бишь процесс, в нем то и ошибка
Цитата(Maygly date='23.4.2009, 18:31) *

и правильно, он тебе его и не откроет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.