Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: fex.plus временная почта
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Общение > Компьютеры > Интернет
Strana
Я не знаю как у большинства, но у меня есть небольшая паранойя на тему, что за нами следят и каждый наш шаг в интернете отслеживается и записывается. И все же мне кажется, что есть владельцы сервисов, которые на самом деле честны со своими пользователями. У кого-нибудь есть на заметке нормальная электронная почта? Я хоть закон и не нарушаю, но все же считаю, что нам могут припаять что угодно. Вот и хочется довериться хоть кому-то. Надоело использовать популярные сервисы, потому что они по любому сотрудничают со спецслужбами.
fora
Цитата(Strana @ 28.6.2020, 18:05) *
Я не знаю как у большинства, но у меня есть небольшая паранойя на тему, что за нами следят и каждый наш шаг в интернете отслеживается и записывается. И все же мне кажется, что есть владельцы сервисов, которые на самом деле честны со своими пользователями. У кого-нибудь есть на заметке нормальная электронная почта? Я хоть закон и не нарушаю, но все же считаю, что нам могут припаять что угодно. Вот и хочется довериться хоть кому-то. Надоело использовать популярные сервисы, потому что они по любому сотрудничают со спецслужбами.

Откуда гарантия, что остальные сервисы не сотрудничают. Понимаете в наше время все вышло на такой уровень, что все пытаются контролировать всего и каждого. Потому не стоит переживать по этому вопросу.
makar777
Обычный сервис временной почты не позволит вам отправлять сообщения, либо позволяет только пересылать полученные куда-то. Некоторые, например, не поддерживают картинки. А некоторые сразу дают вам ящик со сложным именем. И так далее.
potarov
Некоторые сайты не принимают временную почту а некоторые присылают письма на подтверждение регистрации но они не приходят на временную почту но как не крути отличный сервис. Помог разгрузить главную почту от спама и не нужных писем. Рекомендую работать с временной почтой тем кто работает на рекламных почтовиках. Заводится за минуту такая почта.
Terasa
На самом деле почт много разных, но как всегда, у каждой есть как свои плюсы, так и минусы. Если честно, то месяц назад я и не знал даже что существуют временные почты. Это и удобно, и не привязан так сказать к ней, можно в любой момент даже адрес поменять. Лично для меня, самая лучшая это fex.plus временная почта , они и удобная, и по дизайну сделана хорошо. Можете сами глянуть.
Serviko
Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют.
fora
Цитата(Serviko @ 4.7.2020, 16:21) *
Хорошо что придумали временную почту, ещё и бесплатную, я думаю, что много людей пользуются такой почтой. Есть сайты по заработку, которые блокируют нарушителей, приходится опять регистрироваться, для этого и нужна эта почта. Вот только ни могу понять, те кто раздают временную почту бесплатно, что они с этого имеют.

Может и остались еще платные варианты, вот только я не понимаю какие плюсы туда идут, и в чем бонусы именно? Все же я не понимаю зачем платить, когда все идет и так бесплатно, для меня нету ни каких плюсов, тем более когда пользуешься время от времени.
Bambukk
Заводите временную анонимную почту, это элементарно сделать. Любая новая почта точно не помешает. А еще кака вариант, завести анонимный почтовый ящик. Для этого проверенную временную почту можно использовать. Знакомый говорит, что временная почта fex plus неплохо работает.
Anfisa20
Одноразовые учетные записи электронной почты имеют много преимуществ по сравнению с обычной учетной записью электронной почты, но также имеют ряд недостатков. Одноразовые или временные учетные записи электронной почты бывают разных форм и размеров с различными функциями. Поэтому нужно выбирать одну из лучших анонимных почт, к примеру анонимная почта фекс, очень проста в использовании и с защитой от спама. Хороший выбор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.