Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Theme Studio 3.0
Nokia Soft | Программы для наших смартфонов Nokia > Обсуждение смартфонов на Symbian OS 6/7/8.x и приложений для них > Системные > Темы
uggae
HELP!!!!!!!!!!!!!Сегодня скачал студию по созданию тем,Theme Studio 3.0,мало того,что она англоязычная,так еще и тормозит!!!!!!!!!!!!!!Подскажите есть аналог,который бует пахать по быстрее и на русском!!!!! 31.gif 31.gif 31.gif
BlackSea
тормозят эти проги все,даже на мощных машинах.есть только инструкции по созданию тем на русском.
bonewars
Попробуй Carbit она не так тормозит как Студио, да и попроще.
А тормозят они потому что на яве написаны.
А вообще английский надо было в школе учить, там все элементарно. Ниче научишься.
uggae
Цитата(BlackSea @ 1.3.2007, 9:30) *
тормозят эти проги все,даже на мощных машинах.есть только инструкции по созданию тем на русском.

Ну я б с большим удовольствиеь,но беда,в школе был немецкий!!!!!!!!!!! 129.gif
Так как,на счет,инструкции на руском?Скиньте ссылку!А за совет спасибо!
Как на счет реги,кариба,просто у же что-то читал,писали что есть небольшие проблемы? 29.gif 29.gif 29.gif
uggae
83.gif
Цитата(BlackSea @ 1.3.2007, 9:30) *

83.gif Скинь ссылочку,буду признателен!!!!!
BlackSea
инструкция-h**p://slil.ru/22609265
uggae
Цитата(BlackSea @ 1.3.2007, 14:13) *
инструкция-h**p://slil.ru/22609265

Спасибо!!!!!!! 102.gif
Но беда в конечном результате она(програма),нехочет закрывать тему!!!!!!
С лучайно еще на значки,иконки и т.д,ссылки не будет????????? 23.gif 23.gif 23.gif 23.gif
BlackSea
я этой прогой не пользовался,поэтому ничего сказать не могу.иконки я выдергивал из тем которые понравились.если найду инструкцию как выдернуть-скину.а может bonewars подскажет.
ЗЫ:есть набор иконок от темы N90
uggae
Цитата(BlackSea @ 3.3.2007, 10:09) *
я этой прогой не пользовался,поэтому ничего сказать не могу.иконки я выдергивал из тем которые понравились.если найду инструкцию как выдернуть-скину.а может bonewars подскажет.
ЗЫ:есть набор иконок от темы N90

Спасибо,но в частности интересует н 70 и модификации!!!!!!!!!!!!
Если что-то появится-скинь,будь добор,заранее спасибо!!!!!!!!!!!!! 33.gif 33.gif 33.gif 33.gif 33.gif
BlackSea
В ТемСтудио 1.2.1 иконки вытаcкивал путем редактирования

1. Запускаете Theme studio
2. В правой колонке - вкладка Browser, выбираете нужную тему, открываете ее.
3. Меню Theme - New, задаете имя темы, components - as in theme, выбираете ту же тему, которую открывали.
4. Вкладка Gallery, смотрим на открытую ранее тему, теперь она доступна для редактирования, меню Theme - Edit
5. Редактируете
6. Пункт 10-Checkout, Continue, задаете имя темы, имя сис файла, OK
пробуй может и в 3.0 так получится....
bonewars
Цитата(BlackSea @ 5.3.2007, 17:51) *
В ТемСтудио 1.2.1 иконки вытаcкивал путем редактирования

1. Запускаете Theme studio
2. В правой колонке - вкладка Browser, выбираете нужную тему, открываете ее.
3. Меню Theme - New, задаете имя темы, components - as in theme, выбираете ту же тему, которую открывали.
4. Вкладка Gallery, смотрим на открытую ранее тему, теперь она доступна для редактирования, меню Theme - Edit
5. Редактируете
6. Пункт 10-Checkout, Continue, задаете имя темы, имя сис файла, OK
пробуй может и в 3.0 так получится....

В 3.0 так не прокатывает, она видит только tpf файлы, а в Browser только папки, sis файлы ни как.
Иконки нужно либо только делать самому, либо качать готовые, кстати они есть в инете, иконки любые можно, только по казмерам подгоняйте. Я с иконками вообще не работал, уж больно долго, времени нет совсем, мож ближе к пенсии 101.gif
oneplusone
gde ska4at ThemeStudio 3.0 ?!
oneplusone
znaet mozet kto,gde ska4at ikonki dlia zameni standartnih v temah?!
Bender
oneplusone,
Цитата
gde ska4at ThemeStudio 3.0 ?!

Все есть в нашем каталоге файлов...
oneplusone
Цитата(Bender @ 27.4.2007, 1:16) *
oneplusone,
Все есть в нашем каталоге файлов...

podskazi gde iskat takuju vew?!v programmah ja ne videl.
9egik
oneplusone, http://www.nokia.bir.ru/fileout-1223-page-1.html
oneplusone
Цитата(9egik @ 27.4.2007, 12:11) *

thanks!!!

9eqik tam ikonki est?!vesit ona sovsem ne malo )))
9egik
oneplusone, нет
oneplusone
9eqik a gde vziat ikonki,ne znaew?!
Artishock
Цитата(oneplusone @ 28.4.2007, 3:07) *
9eqik a gde vziat ikonki,ne znaew?!

сам можешь нарисовать. Это файлы *.png с разрешением 128X128, часы - 102Х112,
Батарея и сигнал - 2по 24Х58
Bender
У кого какие успехи по созданию собственных тем?
Artishock
Цитата(Bender @ 30.4.2007, 0:42) *
У кого какие успехи по созданию собственных тем?

Я на Ownskin.com создаю. Нормальные проги у меня не тянет... 11.gif 25.gif
ht*p://www.ownskin.com/theme_detail?t=RMqPbN56
ht*p://www.ownskin.com/theme_detail?t=W4zV7C7T
Bender
Artishock, да ну... На этом Ownskin.com вообще дурацкие темки создаются... Иконки просто убогие! Дизайн(стиль) даже хуже стандартной темки на Nokia 6600... И все это ради любимой картинки на рабочий стол? Я думаю не катит...
Artishock
Цитата(Bender @ 30.4.2007, 3:24) *
Artishock, да ну... На этом Ownskin.com вообще дурацкие темки создаются... Иконки просто убогие! Дизайн(стиль) даже хуже стандартной темки на Nokia 6600... И все это ради любимой картинки на рабочий стол? Я думаю не катит...

Если постараться, иконки мона самому создать...:) Да и как уже сказал, комп не тянет проги...:(
wtf-klizma
да уж оунскин не катит....а вот у меня поблемка с темстудио,почемуто она хочет открывать только TDF и не хочет открывать SIS!!! Беда...помогите плиз....что делать??
Crazy_Off
wtf-klizma, не ты первый, не ты последний с проблемами. вообще клинит у меня эта прога. ни фига не понял. ЭЙ!!!! ..... спецы есть? может кто сподобится поместить "шпаргалку" по работе в проге?
wtf-klizma
почемуто она хочет открывать только TDF и не хочет открывать SIS!!! 81.gif 81.gif 81.gif
DemonOfFuture
Скачал я, собственно, эту софтину. Вещь в общем несложная, а к тормозам я привык еще со времен s40 theme studio)) Редактирование готовых тем тоже не сильно меня беспокоит, так как люблю все делать с нуля в фотошопе или кореле. Но немного невкурил некоторые вещи:
1) Собирал я тему, собирал... Почти все собрал, но тут кое что вспомнил и вернулся на пару экранов назад. И что я вижу? Все, что я редактировал, исчезло. Почти вся графика скинулась в стандарт. Что это за несправедливость?
2) Каким же все таки макаром сохранять темы в sis?
DemonOfFuture
Все, раскурил я прогу =) Мировая прога, довольно простая, но геморрой с тормозами =( и графики много, запутаться можно.
omarhoro
Люди а кто то может сделать картинки в фотошопе и сделать с ними тему которая называется Nokia soft (nokia.bir.ru) с нашим сайтом?
Polyakov
Чесно признаться данная програма ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в ней уже битый час пытаюсь вставить изображение через фотошоп. С начало получилось, теперь нет. НЕРВЫ ВСЕ ВЫМАТАЛА.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.